Янка-угомонись• 31 января 2015
Как оценить работу?
Девочки помогите. Попросили связать вот это и готовы оплатить работу.. Как думаете - сколько просить за готовую брошь.
Сфера влияния• 31 января 2015
а как вы вяжете без предварительного оговора стоимости работы ?
70-80 грн
Янка-угомонись
• 31 января 2015
На ярмарке такое предлагают за 250 грн))) Я понимаю что это безумно дорого тем более сейчас . Но и за копейки не хочется работать .
Усатая полосатая• 31 января 2015
Ответ дляТихомандражная
50грн
Вы сделаете такое за 50 грн? Возьметесь?
Янка-угомонись
• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
70-80 грн
я пока не вяжу )))
Янка-угомонись
• 31 января 2015
Спасибо девочки.
Попробую предложить сумму а там видно будет
Тихомандражная• 31 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
спросили я ответила, ну такие вещи не оденешь каждый раз, я так понимаю для ребенка? просто своему б не купила
Просто Мария• 31 января 2015
100-150грн.
А вообще расход материала+ потраченое время (сколько бы вы взяли, в пределах разумного), еще учитывайте опытность.
Очень красивая
Янка-угомонись
• 31 января 2015
Ответ дляТихомандражная
это для женщины ))) и все конечно на любителя
Акукарача• 31 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вот такое получается
Я такие вязала. Чтобы лепестки держали форму, попробуйте вплести проволоку в лепестки в процессе вязания.
Янка-угомонись
• 31 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Красивые
..
Этот цветок вязала именно без проволки. В листиках проволка есть. Мне именно такой кудрявый хотелось. Сейчас большой вяжу уже с проволкой
.. Этот цветок вязала именно без проволки. В листиках проволка есть. Мне именно такой кудрявый хотелось. Сейчас большой вяжу уже с проволкой