Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да, перезванивали и интересовались причиной не прихода, приглашали ещё раз, попробуйте позвонить на горячую линию
я им звонила сразу как письмо получила,они сказали что не могут ничего гарантировать и обещать(И письмо им написала,но жду)Думаю на след. неделю пригласят
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
нет...до трусов и носочков
ох и хирург ,еще и покрутиться.Нужно трусы одеть ’побольше’ ,что бы хоть не в стрингах крутиться
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляluchik_
мне в стрингах пришлость....правда он великодушно предложил дверь на ключ закрыть...но я отказалась
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да уж ..а зачем ему на обнаженную девушку смотреть ?Он же хирург а не маммолог ,грудь ему зачем???И зачем крутится ???Странный дядька ,ей Богу
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляluchik_
осанку мож так проверяет)) вообще хирурги грудь смотрят, симетричность по-моему проверяют, некоторые ещё и щупают, но наш только смотрел))))
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
повезло вам)))
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Да уж. Боюсь даже спрашивать, на предмет чего гинеколог смотрит... или так, все ли на месте?))
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Я вообще знаю, что смотрят гинекологи. Просто применительно к полиции интересно )))
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
нет...до трусов и носочков
а я у хирурга только верх полностью снимала
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Я так поняла ,что Туда нужны люди здоровые во всём ...и даже по-женски
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
гинеколог смотрит всё КАК НАДО, берет анализы и балагурит при этом...это наш гинеколог))))
Ответ дляЮля Чепик
ну я думаю, и беременные им не нужно, это ж тоже надо проверить)))))
Ответ дляluchik_
И мой грудь смотрел, и плоскостопие и осанку, он еще и дерматолог.
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
По крайней мере пройдем бесплатное всесторонее обследование.
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
это точно
Ответ дляЮля Чепик
Я кстати тоже об этом подумала, не помешает!
Девочки, и все таки, по поводу теста, я не совсем поняла, а как же физ подготовка?
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
это точно
yulia wolzogen• 12 февраля 2015
Я завтра иду на ВЛК. ) Надеюсь хоть не найдут никаких болячек.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2015
Девочки, а кем Вы раньше работали?я из другого города, к нам пока это не дошло, но мне сейчас 34, а весной 35.В 35 еще возьмут?
Gulmira• 13 февраля 2015
С нами на Физо была девушка которой было 35, по крайней мере так она сказала.
servala• 13 февраля 2015
Ответ дляТатьяна Лисица
Видимо вы пишите обо мне и моём брате
Сегодня сдавала физо (( даже на тройку не дотянула ни по одному нормативу, очень строго с отжиманиями, заваливали всех как могли. Девочке из 10 ни одного не защитали((( Мне из 6 только 3, но и этого мало!
Говорили о том, что нужны новые люди, с нуля, а ищут уже готовых специалистов))) На самом деле физ-ру за 2 мес можно подтянуть очень хорошо
Татьяна, очень приятно познакомиться. Не ругайте брата, что он все рассказал. Там просто очень скучно было 2 часа стоять под кабинетом, вот я у него все и выпытала. Я очень боюсь отжиманий((( У меня с ними слабо. Отжимаюсь уже две недели и никаких положительных сдвигов. Бег надеюсь дотянуть до троечки)))
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляservala
так в очереди к врачам вообще всю поднаготную можно узнать, делать то всё равно нечего))))тем более за целый день, там все уже как родные становятся к концу дн
sergius12• 13 февраля 2015
Кто набрал 40 на тестировании и пригласили на физо, есть такие?
rusya-mama• 13 февраля 2015
Привіт! Я сьогодні нарешті пройшла тестування, набрала 46 балів. Судячи з того з якими балами проходять далі, думаю я теж пройду. Хочу виснити таки з тими паперами. Я влітку переїхала дол Києва, прописана тут. Так щоб отримати запис за останніх 5 років, мені тут звертатись в лікарню....чи їхати туди, де я до цього жила? Флюрографію теж можна зарання пройти? І підкажіть , скільки поп часу робиться сертифікати від нарколога та психіатра? Реально зібрати вся папери за кілька днів?
Diana_M_• 13 февраля 2015
Пришло приглашение на физо 18.02.Кто-то еще тут идет 18??
sergius12• 13 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
когда тест писали и сколько баллов набрали?
Diana_M_• 13 февраля 2015
29.01-50 баллов
JayJay• 13 февраля 2015
Ответ дляsergius12
а чего вы так волнуетесь? Вам не присылают долго приглашение на физ тесты?
JayJay• 13 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
29.01-50 баллов
а до этого вас не приглашали на другие этапы?