Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Bebsi• 12 февраля 2015
хм... не знаю, рассказала свой опыт, может больницы разные.
Diana_M_• 12 февраля 2015
Ответ дляGulmira
Мы бегали по асфальту, в виду погодных условий все замерзло, организаторы старались как могли, убирали снег, лед, на поворотах немного заносило. Было очень холодно , в горле стоял ком еще пару часов. Но это можно стерпеть. Нормативы для обычных людей.
Скажите,пожалуйста,а правда, что половины отжиманий они не засчитывают?? тут писали,что если не до пола совсем или локти не под тем углом..
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
правда(((
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2015
А я сегодня была на медкомиссии, капец сколько всего нужно обойти. Анализы сдавали: кровь, моча. Всех врачей, кардиограмма. С хирургом очень все серьезно, если сильный сколиоз направляет на диагностику доп. (около 200 грн. но не у них). Девочкам гинеколог, еще не была. Еще психолог и психиатр, но это в конце и перед ними нужно пройти 3 теста. Один на реакцию, какие-то задания дают, его не все проходят( Потом еще письменные тесты на 40 и 370 вопросов!!!
Только не пойму, для чего все это проходить, если на физо не приглашали, вдруг я физо завалю, зачем мне столько всего проходить?!!!!
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вы на тестах сколько баллов набрали? Мне кажется на ВЛК направляют вместо физо, а не перед. Но могу ошибаться, конечно.
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а вы где были? на Бердичевской?
Ответ дляЮля Чепик
Я 46 набрала. И как-то быстро перезвонили мне, в пятницу тест сдавала в пн уже пригласили на ЛВК
Ответ дляПомогалочка
а вы где были? на Бердичевской?
нет, на Вышгородской
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
нет, на Вышгородской
Так прошли в итоге?
Ответ дляЮля Чепик
Так прошли в итоге?
Я сегодня только первый день, еще завтра некоторых врачей и самое основное это 2 теста! один психологический на 370 вопросов, второй на реакцию! И после этих тестов психиатр и психолог пишут заключение.
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Очереди большие?
Ответ дляЮля Чепик
Очереди большие?
С нами проходили мед комиссию ребята из АТО, поэтому когда в очереди они оказывались впереди, то как правило, всем составом)))Хотя их проверяли быстрее нас)))
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Понятно. Спасибо. Я тоже готовлюсь. Жаль будет, если после всей беготни за бумажками, ничего не получится из-за отжиманий. Удачи нам))
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
я почти всё прошла сегодня, остались только терапевт и дерматолог, у нас очереди не очень большие были, но психологические тесты оч. много времени занимают, часов 5 из всего обследования. У нас по крайней мере так заняли.
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
А анализ с собой принесли или все на месте? голодная приехали туда?
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
на месте, позавтракала омлетом. С собой лучше взять водички и бутеры или шоколадку, потому что оч тяжело выдержать, а отлучиться чтобы купить поесть жалко, хочется ж по быстрому всех обойти. И потом если тесты будут в этот же день, лучше подкрепиться, иначе можно так устать что тесты например на быстроту рекции завалить, были такие, которые не сдали и их забраковали((( так же как и были те кто не сдал тест ММР2, правда их перенесли на след день перездать и посоветовали быть максимально откровенными)))
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
вот отчет о медосмотре https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=... ))
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Стоп. Это те самые тесты, которые как бы следующий этап? то есть осталось только личное собеседование?
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
выходит что так
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Всё-таки флюорографию нужно делать самостоятельно?
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
вы кстати можете потренироваться, я в нете находила ММР1, там 528 вопросов, вопросы такие же как и в ммр2, только во втором их 370...можно просто посмотреть что за вопросы и подумать над ответами, но врать нельзя, тест это ’вычислит’ отправят на перездачу
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляluchik_
однозначно
Юля Чепик• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
В этом отчете упомянут стоматолог. Неужели нужно и его пройти?
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
однозначно
спасибо , нужно будет сходить.А кого-то приглашали второй раз , если первый раз не получилось приехать.
Ответ дляПомогалочка
выходит что так
что серьезно, это тот самый тест?
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
да, но у нас он быстро посмотрел, вычеркнул отсутствующие зубы и отметил пломбы и то не точно)))) даже в кресло не сажал, прямо на стуле поросил рот открыть...хирург заставил раздеться до трусов и покрутиться )))
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
что серьезно, это тот самый тест?
да это 100% он
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляluchik_
да, перезванивали и интересовались причиной не прихода, приглашали ещё раз, попробуйте позвонить на горячую линию
luchik_• 12 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
до трусов и бюстика я надеюсь
автор Помогалочка • 12 февраля 2015
Ответ дляluchik_
до трусов и бюстика я надеюсь
нет...до трусов и носочков