Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 2
irishka.max• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
Я тоже 11 .02 сдавала физ подготовку, 23 раза отжалась, челночный бег 31.8, 1 км пробежала за 5 , 03., но приглашения на мед нет пока. Прочитала, что будет патрулирование в метро, как -то не хочется в метро стоять, расстроилась).
бросьте ссылку где читали
luchik_• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
да я тоже где-то читала про метро.
Вот Згуладзе немного рассказывала о патрульной службе
http://www.segodnya.ua/ukraine/zguladze-obyasnila-...
Yakovlevatanya• 13 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
бросьте ссылку где читали
Вот ссылка http://zik.ua/ru/news/2015/01/19/eka_zguladze_obya...
Yakovlevatanya• 13 февраля 2015
Ответ дляluchik_
да я тоже где-то читала про метро.
Вас не пугает это?)
JayJay• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
Вас не пугает это?)
а что должно пугать?
Yakovlevatanya• 13 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
а что должно пугать?
Меня пугает, что в метро нужно будет стоять)
JayJay• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
у вас боязнь толпы и замкнутого пространства?))
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
а эти доп анализы хоть бесплатные???
да..пока да..но беготни конечно...мне сегодня узи щитовидки бесплатно сделали, после меня ещё девочке узи брюшной полости, а после неё, пришёл ещё мальчик...и вот на мальчике узист сказала что это несерьезно и принмать она уже никого не будет некоторым назначают энцефалограммы, дополнительные кардиограммы... а были и такие у которых потребовали дополнительную справку из кожвендиспансера, это уже наверное не бесплатно...парень сегодя со мной по второму кругу проходил всё, у него выявили дефект речи, который практически незаметен...так у него там прямо консилиум врачей собрали...так что готовьтесь к серьезному медосмотру
Yakovlevatanya• 13 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
У меня боязнь скучной работы и однотипности)
JayJay• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
наверное представляли, что работа в патрульной службе будет похожа на фильм ’Showtime’ с Р.Де Ниро?))
Yakovlevatanya• 13 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Я наблюдала милиционеров в метро , их жалобный и уставший вид длителного пребывания на ногах, вот этого боюсь))
JayJay• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
это очень хорошо для здоровья) находиться в вертикальном положении) ладно давайте прекратим флуд) если есть желание стучитесь в личку там обсудим за и против)
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
так что насчёт фтизиатра? ещё не взяла, думала ехать в понедельник за справкой в тубдиспансер...а теперь не знаю что делать
ПесиКот• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Да медосмотр на халяву не пройдет, если врачу что-то не понравиться отправляет на доп обследование. Все должно быть идеально.

Люди а на ЛВК кто проходил тест на реакцию ?
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляПесиКот

я проходила
servala• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я проходила
Помогалочка, а какое описание Вам выдал психолог? Вам оно нравиться. Мне мое не очень.
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляservala
а что там такого написано? там показатели и в конце годен в патрульную службу... я не расшифровывала показатели
luchik_• 13 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
Вас не пугает это?)
если честно я еще не задумывалась как это будет .
Есть время и желание попробовать себя в чем-то новом.
Уйти можно всегда если не понравится,тем более я очень азартная,спортивный интерес,люблю дух соперничества и хочу себя испытать .
Yakovlevatanya• 13 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Вот и меня это привлекает))!
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляluchik_
аналогично...но мне интересно, я бы хотела бы себя в этом попробывать, скажем это та сфера где однозначно стоит попытаться себя реализовать...а там уже как выйдет)))даже стоя в метро на патруле, ты не просто там стоишь, а следишь за порядком, исполняешь функцию блюстителя закона и порядка и в конце концов предупреждаешь своим присутствием возникновения хаоса в принципе в законодательной системе....а можно просто сидеть в офисе, пялиться в монитор, наяривать клиентам и что-то им впаривать в очередной раз...
luchik_• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
..еще перспектива роста играет для меня очень большую роль
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляluchik_
аналогично...я считаю себя не глупым человеком, и однозначно воспользуюсь ситуацией, вплоть до того что готова поступать на второе высшее, если понадобиться
ПесиКот• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я проходила
а были кто не сдал?
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
а были кто не сдал?
были...их отсеивали
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я проходила
а что там было? я где-то читала, что там еще мелкую моторику тестируют, вот думаю теперь - ногти длинные обрезать, чтоб удобней было, или пока оставить :)
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
там ногти вроде не мешают...очень важно самочусвтвие, усталось замедляет реакцию...я была оч уставшей и голодной и ещё мне неудачно кровь взяли с вены, рука распухла и дико болела...я прошла с трудом
luchik_• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
в этом прошлом году сама отыскала велик,который был украден с детской площадки.Меня так возмущало бездействие милиции ,это пипец какой-то ,простите за выражение.
К ним пришла с адресом ,ФИО ,телефоном,данными про родных и близких этих людей,бездействие ..Велик к слову БМВ за 300 евро детский.
Неделю оббивала пороги,дошла до начальника,предоставила доказательства что это мой велик,которые добыла сама!Пока не пригрозила прокуратурой ,не было никак действий
Вот тогда я решила поступать на второе высшее на юридический ,к сожалению набор тогда закончился и тут такой шанс!Мне муж сразу позвонил и говорит иди заполняй анкету ,тебя 100% возьмут!
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляluchik_
сегодня девочка школьница со мной бегала на мед, поступает в академию МВД...бедная..её уже вторую неделю по врачам гоняют))) сегодня даже задремала пока со мной в очереди к узисту сидела)))
luchik_• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
меня интересует окулист ,у меня близорукость ...Очень переживаю по этому поводу
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляluchik_
ой...могут не взять