Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
СкиниУскачи!• 04 марта 2015
Ответ дляluchik_
молодца!Хорошо пошло у вас значит.Многие факторы играют роль...Я например бегаю для себя,отлично всегда всё,отжимаюсь и т.д..не скажу что супер физ. подготовка,но...и слабой себя не назову.А вот сегодня не мой день,злая на себя и на факторы,которые мне помешали (по моему мнению)
это меня так засчитанные отжимания окрылили :). Ну и конечно мои трехнедельные тренировки ´далися взнаки´. Когда я в первый раз на стадион вышла, то смогла только 500 метров пробежать и умирала потом сутки

zefyrka• 04 марта 2015
Бальзаковский возраст наступает после 40, а мы - дамы в самом расцвете сил))
Юля Чепик• 04 марта 2015
Всем привет! Бальзаковский возраст - 29, к сожалению))
Юля Чепик• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Уже обрадовала маму результатами?
СкиниУскачи!• 04 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Уже обрадовала маму результатами?
ага. На удивление спокойно восприняла. Ну или просто решила очередное промывание мозгов на потом отложить :)

Как пробежала?
Юля Чепик• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Как пробежала?
Плохо. Еще и связку потянула. Стабильность - признак мастерства )).
СкиниУскачи!• 04 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
вот блин...

Юля Чепик• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот блин...
Ничего. Я была готова к этому. Только где-то очень глубоко теплилась надежда на скрытые резервы.
luchik_• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот вы умничка! Правильно ,что тренировались .
Я же...была сильно самоуверенной и обламалась (((уже больше месяца не тренируюсь ,думала организм закаленный вспомнит и всё будет ок!
К сожалению мое психологическое истощение,срывы и т.д отразились,я не узнала себя и свой организм...
Во первых,два месяца я узнала о серьезной болезни близкого мне человека,очень тяжело это переношу..закинула спорт ,начала высыхать.в Феврале Заболел ребенок,срочно уезжали со Львова..накрутила себя на энцефалит и т.д ,Слава Богу все обошлось,прошли 3 инфекционистов в разных городах(Львов,Житомир,Киев).Потом заболела я ,обычной простудой,но всё-равно ..остаточное явление кашель.И еще у мужа случился гипертонический кризис ,2 раза ..тоже срыв(
Проблема с метро,еще я с утра не ела,когда мы зашли в зал живот бурчал ужасно...
Плюс злость на инструктора ,упала на челночном..вот такая полоса в жизни.Да кому оно нужно,я не оправдываюсь,не подготовилась,поэтому такие слабенькие результаты.
luchik_• 04 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
вы сегодня тоже были на физо,как результаты?
автор Hmelen • 04 марта 2015
ничего девочки...это только начало)))) на период выхода в патруль мы с вами будем ого-го по спортивным результатам)))))за 3 месяца нас хорошо ’натаскают’
Юля Чепик• 04 марта 2015
Ответ дляluchik_
Не вложилась ни в один норматив, к сожалению.
luchik_• 04 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
ни чего..самое главное , что приняли участие и ждите письма ..физо можно подтянуть
Юля Чепик• 04 марта 2015
Ответ дляluchik_
Да! Вот так живешь себе и не знаешь, в каком плачевном состоянии твое тело. Буду тренироваться))
я Кукарача• 04 марта 2015
Ответ дляluchik_
да,нам сказали сегодня что скорее всего все пройдут дальше, а психолог потом решит.Физо реально можно подтягнуть)ждеммммм)
FreedomHouse• 04 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
я думаю, що нажаль це не так. ось я висилала посилання на пост Михаила Киндракевича (він вже вчора пройшов співбесіду). Так ось фізо він здавав зі своїь другом Dmytriy Smirnov ще 4 лютого. цей друг завалив фізо (чи все, чи майже все). і з того часу (місяць вже) так листа і немає. а в нього, доречі, за перший тест було 56 балів.
Мстящий за Зайца• 04 марта 2015
Всім доброго вечора. І я до вас у компанію чекати. Теж сьогодні на 12.00 здавала, але не чула, що швидше всього всі пройдуть. На 5 балів тільки човниковий біг здала, але й те добре, враховуючи, що не готувалася:)
Юля Чепик• 04 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
А може він і ВЛК завалив? А взагалі подивимось :-). Побуду поки що в резерві.
millka_k• 04 марта 2015
отчитываюсь) сегодня на 12 сдавала физо. Отжимания - 4, челночный - 30,9, 1000м - 5,07. Весовая группа - вторая, до 30 лет)) Пол часа назад пришло приглашение на психтест.

Указка• 04 марта 2015
Кому завтра назначено собеседование?
FreedomHouse• 04 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
в нього фізо було зразу після інтелектуальних тестів. на ВЛК запрошення після цього так і не прийшло :(
СкиниУскачи!• 04 марта 2015
Ответ дляmillka_k
мне тоже пришло приглашение. Вам 10.03 на 8:30?
luchik_• 04 марта 2015
Ответ дляmillka_k
поздравляю!
millka_k• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
даа)
servala• 04 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Да, очень удивительно, что Смирнов не прошел физо, он не очень плохо его сдал: подтягивания - 7, 1000 м. - 4.10 мин., 100м - 15 сек., т. е. по 2 нормативам вложился
luchik_• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и Вас
СкиниУскачи!• 04 марта 2015
Ответ дляmillka_k
даа)
круто, будем вместе :). А в какой группе вы сегодня были?
FreedomHouse• 04 марта 2015
Ответ дляservala
може, там серед чоловіків, і в цій віковій групі конкуренція вища
millka_k• 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в 11
СкиниУскачи!• 04 марта 2015
Ответ дляluchik_
и Вас
спасибо! Надеюсь, что вы будете с нами в компании!