Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
я просто как подумаю о сисястых чиках на Лексусах, так сразу зверь во мне рождается. Благодаря тебе моя жизнь может совсем измениться с ног на голову.
Это не благодаря мне, Вы сами идете сейчас навстречу своим изменениям в жизни.
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Олег, вас трудно не заметить
Поздравляю со сдачей физо!
Спасибо!)
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
я поехала!!!!!!!!))))) отпишусь вечером))))))))))))
Давай, успеха!!!
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
УДАЧІ!!!! і не хвилюйтеся, якщо це можливо
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
Я перешел на ’ты’, сори )
СкиниУскачи!• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
удачи!!!
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляservala
Ваши сочинения сложно пропустить
Языком и я могу помахать ))
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляservala
Фууу,автомат же тупит в самый ответственный момент
servala, я Вам в лічку написала. перевірте, будь-ласка
kurta_oleg• 06 марта 2015
Декстер там на физо оспаривал результаты...
Возможно с таким поведением он попал в черный список и не прошел дальше.
Ну это надо было там быть, чтобы было ясно, что там происходило.
А сейчас я думаю он просто забил на форум, а может просто в дела пустился.
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляservala
Вже побачила, мені до псих. тестів ще далеко нажаль
Наташа, а на ВЛК що в результаті? пригодна?
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляservala
Коли здавала, то всі лікарі написали, що ’пригодна’.
А ось що потім? Кажуть, що начальник комісії ще дивиться. У мене ж вік((((
хіба більше 35?
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляservala
повних вже 35
я впевнена, що це не може бути мінусом.
-на момент подачі заявки 36 не було?
-не було!
Все буде добре!
П.С. і виглядаєте Ви супер!
-на момент подачі заявки 36 не було?
-не було!
Все буде добре!
П.С. і виглядаєте Ви супер!
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляservala
повних вже 35
Вам просто надо набраться терпения. А пока молчат, займитесь чем-то полезным, трудитесь или развлекайтесь, хобби есть?
Ответ дляkurta_oleg
Это Вы мне???
Я главный бухгалтер в транспортной фирме, мне всегда есть чем заняться.
Ловлю мужчин на живца запишем в хобби)))
Пора снова замуж сходить
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Дружбанчик на фейсбуке написал мне что среди конкурсантов каждый пятый-действующий сотрудник МВД) страсти накаляются) он просто тоже мвдшник. правда вспоминая свои диалоги на отборочных этапах, случайных людей и людей из категории ’а мне просто интересно’, тоже достаточное количество...аж интересно чем все это закончится..
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Ответ дляселедка
Ребят, Киев подскажите кто-то где брали форму 0-86 на физо?
ее в полликлинике дают, ну или гугл в помощь. .по моему ’зелена хвиля’ или как то так-они любые справки продают ;)
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Ответ дляservala
Спорить не буду, но думаю там все же эконом вариант с малоступенчатой КПП. Хотя, кто знает, может это и к лучшему.
та ладно.я пару 8лет назад с гайцами на штраф площадку ’каталась’ так у них там десятка такая зафаршированная была, разве что сабвуфера небыло)