Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Мы тут уже 90 страниц пытаемся понять логику, по которой проходит отбор. Пока закономерностей не выявлено.
мне кажется что по алфавиту всетаки...
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Ну как вы, девочки, тогда физо нормально сдали? а? Я после всего 1,5 года (беременность+декрет) перерыва вообще ничего не смогла... Природный талант?
ну для занятий спортом кроссовки.тренажерный зал и спорт инвентарь как бы не обязательно ))) я после беременности 20кг скинула одними только тренировочками..и для меня загадка, для чего на моих руках оте все быцепсы/трицепмы/дельты, если я не умею отжиматся
по ходу для красоты)) но я была о себе лучшего мнения.
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
А ларчик просто открывался?
у меня другого объяснения нет... я физо завалила (относительно нормативов) и прошла (относительно тех кто не отжался и не добежал вообще)-меня позвали ровно на следующий день) фамилия на ’З’
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Блин, этот планшет такое намудровал с вставками, сорри!
я застопорилася на ’блуках’ і ’кабоках’
а анекдот смішний і в тему :)
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
значит так...всё как всегда, пропускная, по паспорту, всех сверили...на 14.20 6 человек собрали, я была единственная девочка)))никого из знакомых не встретила....
была в комиссии номер 2, собеседование у меня проводила Хатия Деканоидзе и ещё 3 человека)))) очень милая женщина, располагающая к себе..вот я тут читала её интервью когда-то ...короче мне показалось мало((((( я не всё сказала((((наверное не возьмут(((( по ощущениям собеседовали минут 5))))) никаких провокационных вопросов не было, моделирования ситуаций не было, поговорили обо мне, о семье, о моей агресивности, кстати, вы в курсе что если после успешного окончания учёбы, вы передумаете выходить на работу, или сразу уволитесь, вам придёться заплатить компенсацию?)))))) О том что это работа это образ жини, надо быть всегда готовым и ты полицейский всегда даже если ты не в форме и не на службе...Хатию очень смущает тот факт что я долгое время была домохозяйкой, она сомневается что у меня получится вписаться в такую не простую работу....вот такие дела...и маленький бонус - психолог который меня мучал на ВЛК, сказал что нету необходимости проходить эти мучения ещё раз, у него записано что я здорова и годна, разве что у меня на данный момент уже возникла такая необходимость и я хочу об этом поговорить)))))) так что психолога мы прошли к нему можна не идти
Лена, дякую за деталі.
Вітаю з тим, що Ви гідно пройшли всі етапи.
а що значить ’короче мне показалось мало((((( я не всё сказала’?
Ответ дляFreedomHouse
Лена, дякую за деталі.
ну мне ещё хотелось поговрить о ситуациях, которые могут меня ожидать, на тему ’как вы бы отреагировали если....?’ мне было бы интересно, насколько моё представление далеко от реальности)))
Ответ дляluchik_
неа...
Таня была в 11 группе,у нее точно буква из последних,а позвали ее в тот же вечер.
Поэтому не по алфавиту
насчет алфавита...не сходится, у меня группа была по алфавиту, все на Д, но ни одного из тех кто со мной был хотя бы на 1-м этапе...и перед нами группа была на С, а после кажется на К, правда после я уже встретила девушку проходившую со мной психо её на 15 00 пригласили фамилия толи на К толи не М не помню точно, и зефирку позвали на сегодня, она тоже со мной была...и у неё не на Д
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
я застопорилася на ’блуках’ і ’кабоках’
а анекдот смішний і в тему :)
це я хотіла сказати що погано на каблуках! А чомусь вставився текст із буферу, і вийшло смішно)))
Ответ дляHmelen
вот и я говорю ,что точно не по алфавиту .
Да кто их знает.
Изначально мне быстро приходило приглашение ,на первый тест и на ВЛК,но как только я не явилась на мед. во время,всё...теперь меня мучают недельными ожиданиями.
11 первое приглашение на мед,потом аж 20.02
на физ ,аж на 4.03
вот так
Да кто их знает.
на физ ,аж на 4.03
вот так
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
Короче, нам не дають вирахувати алгоритм, і до останнього тримають напругу)))
Ответ дляHmelen
нет...не успела...да мне и не предлагали вопросы задать
Тогда ладно. Наверное, было мало времени.
Здесь кто-то писал, что ответил ’нет вопросов’. Это косвенный признак того, что человеку по большому счету все равно, где работать. Структура, должность, перспективы, график, страховка и многое другое. Мы ж ничего не знаем... Как это нет вопросов?
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2015
Всем привет. Пришло и моё время рассказать о результатах Физо.. Сегодня сдавали на стадионе Старт.
100 метров - 14.2 - оценка 4
Подтягивания - 11 раз - оценка 5
1 км - 4.00 - оценка 4
Все понравилось... Адренааалин....))))
100 метров - 14.2 - оценка 4
Подтягивания - 11 раз - оценка 5
1 км - 4.00 - оценка 4
Все понравилось... Адренааалин....))))
Ответ дляluchik_
Да кто их знает.
на физ ,аж на 4.03
вот так
Да кто их знает.
на физ ,аж на 4.03
вот так
я думаю что вы этим могли выбиться из своей потенциальной группы, я на всё ходила с первого раза, у меня сбоев не было вообще
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
100 метров - 14.2 - оценка 4
Подтягивания - 11 раз - оценка 5
1 км - 4.00 - оценка 4
Все понравилось... Адренааалин....))))
100 метров - 14.2 - оценка 4
Подтягивания - 11 раз - оценка 5
1 км - 4.00 - оценка 4
Все понравилось... Адренааалин....))))
з такими результатами Ви гарантовано проходите
. чекайте вночі на запрошення
Михаил Киндракевич• 06 марта 2015
Привет, полисмены)
Никто не хочет заработать? Плачу 5р за 1000 слов, если будет хорошо отзываться о полиции. Оплачивать будет министр, естественно. Автоматически попадаете на должность засланного казачка))
А на самом деле я жду письмо после собеседования.
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
. чекайте вночі на запрошення
Я очень надеюсь на это)))). Спасибо
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2015
Ответ дляluchik_
замечательные результаты

Спасибо,, ждём дальнейших указаний))
Ответ дляЮля Чепик
она о моей мотивации изначально спросила, что меня мотивирует, помимо зарплаты, соц пакета страховки и в принципе наличия работы...это значит, что большинство первыми озвучивают именно этот перечень....как там зефирка советовала, первая мотивация - это оплата труда, стабильность и соц. пакет...так вот не катит, этого не достаточно видимо
Ответ дляМихаил Киндракевич
Привет, полисмены)
о)))Какие люди.Привет,мы тебя тут не только читаем и но и болеем за твои успехи.Не обращай внимание на разные закидоны,молодец ,что описывал каждый этап отбора
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Привет, полисмены)
Вітаю на нашому форумі. Дякую за ціну інфу