Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Народ, извините, не смотрел здесь ЛС!
Оказывается, у меня тут море сообщений! Реально, простите, я даже не видел.
Всем ответил.
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
ребята, Мишу сегодня будут показывать по первому национальному в 21 00)))
Вот зачем всем рассказывать)
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Народ, извините, не смотрел здесь ЛС!
Всем ответил.
Что ты там за интервью давал?
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Короче, кадеты...
Я очень рад, безумно просто. Все круто.
Но также я очень разочарован...(
Я очень рад, безумно просто. Все круто.
Но также я очень разочарован...(
СкиниУскачи!• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Короче, кадеты...
Я очень рад, безумно просто. Все круто.
Но также я очень разочарован...(
Я очень рад, безумно просто. Все круто.
Но также я очень разочарован...(
ээээ, чё случилось?
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляMaver1k
позвали в субботу на кудряшова 8 , сдавать псих тесты, сказали взять паспорт код, фото, права и копии всего этого. спросил за сертификаты те что сегодня сделал, сказали вроде ненадо..только зачем я их делал)
На собеседование нужно будет
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ээээ, чё случилось?
почувствовал ограничение человеческих прав после подписания всех документов.
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляmaria03
всем привет, помогите пожалуйста с заполнением всех характеристик, отзывов и т.п. в личку, если можно, спасибо большое.
Скинул