Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
ребята, Мишу сегодня будут показывать по первому национальному в 21 00)))
’сюжет - переносится на завтра-послезавтра - в выпуск не влазит)’

отмена миссии)))
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляMaver1k
а что там на псих тесте? сложный?
Пройди онлайн ММпИ2, отвечать нужно да или нет, я отвечал правду, тест на 1.5 часа потом автобиография и анкет. данные сразу можешь брать с собой ве данные паспортов места рождения и места проживания, а также место работы и кем у родителей сестер братьев своих и жены...
lana291179• 12 марта 2015
Я тоже только с собеседования. Комиссия очень положительная, особенно мужчина грузин. Но я переволновалась, не смогла взять себя в руки, отвечала неуверенно. Зато когда вышла, сразу мысли полезли - вот тут надо было так сказать, а там вот так. Сейчас очень расстроена.
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Сегодня, когда был в Академии, ко мне подошла грузинка, которая была в комиссии, узнала, расспрашивала как дела, оформился ли уже и т.д.
Позвала своего компаньона, говорили что-то...
и говорит:
- работа у нас тут такая, людей выводить на собеседовании, давить на человека, выводить из себя))

так что не волнуйтесь особо, если вам ’валили’.
Так надо)
Gans22• 12 марта 2015
Ответ дляlana291179
Как я тебя понимаю,точно такая же история(
lana291179• 12 марта 2015
Спасибо за поддержку!
Gans22• 12 марта 2015
Обдумывал своё собеседование, мотивацию свою никак не проявил
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
и говорит:

Так надо)
Да уж, вышел я от туда точно выжатый, валили не то слово, особенно мужик...)
lana291179• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
и говорит:

Так надо)
Спасибо Вам! Михаил, сбросьте и мне, пожалуйста, информацию о документах. Все таки буду надеяться на лучшее и готовиться потихоньку
автор Hmelen • 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Вот зачем всем рассказывать)
прости примазываюсь так к твоей славе...и вообще-то я пока ничего не подписывала, могу себе позволить....не надолго)))))))
mashuta_27• 12 марта 2015
Всем Привет. Прошла все этапы. Кто может сбросить примеры заполнения документов.
mashuta_27• 12 марта 2015
Ответ дляlana291179
и мне бросьте информацию о документах. Спасибочки
zefyrka• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
а ты когда в МВД собираешся? я в субботу решила ехать, пока только половину документов за пол дня собрала
О! И я тоже! Но я не киевлянка, я планирую сразу с вещами
mashuta_27• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
я тоже не киевлянка, а вы откуда?
zefyrka• 12 марта 2015
Полтавская обл
mashuta_27• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Полтавская обл
я ближе-Киевская обл. Поздравляю с прохождением
zefyrka• 12 марта 2015
СПС))
mashuta_27• 12 марта 2015
Кому на понедельник все документы собрали???
zefyrka• 12 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Кто в комиссии был? У меня баба-психолог, мужик по ходу из министерства, и грузин. Грузин все время молчал)) Скорее всего украинского не понимал)) меня тоже валили, минут 30 точно. Хотя у меня с общением проблем никогда не было. Доже наоборот, я психа загрузила, он меня поскорее старался выпроводить))
mashuta_27• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
и говорит:

Так надо)
ты уже все оформил? есть список док. и образцы?
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
уже скинул в ЛС на этом сайте. вам.
еще не все, осталось донести пару характеристик.
mashuta_27• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
уже скинул в ЛС на этом сайте. вам.
спасибо
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Все кто просил список доков - скинул в ЛС
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
не, я выше писал, уменя две барышни черненькая и блонда и мужик строгий... он то и валил) 6й кабинет
ПесиКот• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
так а что тут секретного?
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляПесиКот
так а что тут секретного?
да то он стесняяяяется....))))))
Ghostiuss• 12 марта 2015
Всем привет. Первый раз пишу. Хочу всех поздравить кто уже прошел конечно же - молодцы ребята!!! Хотел о себе написать, первый тест проходил еще 9 февраля... приглашение на физо пришло вчера в 22.30 Хотя я уже простился с мыслью, что первый этап пройден. Немножко я в шоке.
zefyrka• 12 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Поздравляю, а какой бал по тестам?
Ghostiuss• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Поздравляю, а какой бал по тестам?
Спасибо ! 42 набрал всего.
Ghostiuss• 12 марта 2015
Еще хотел спросить ВЛК прошедших, как там все обстоит ? Насколько строго ?