Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
ПесиКот• 12 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Спасибо ! 42 набрал всего.
ну я бы не сказала что это мало, странно что Вас раньше не позвали
ВлюбленнаяМаруська• 12 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Еще хотел спросить ВЛК прошедших, как там все обстоит ? Насколько строго ?
если со здоровьем проблем нет-тогда не парьтесь))) все как в полликлинике, смотрят слушают прикалываются)) удачи вам на физо!
AlekS_andr• 12 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Спасибо ! 42 набрал всего.
Я знаю и 36 набрали и уже на псих позвали так что и балы не факт что не проходной
ПеппіДовгаПанчоха• 12 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Радость на лице:) Вам пришло приглашение на собеседование? Мне на 14.40 завтра
Вот специально зашла с компа-что бы фото рассмотреть.
Не зря мне сегодня Ваше лицо знакомым показалось)))
lana291179• 12 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Все кто просил список доков - скинул в ЛС
Большое спасибо! Удачи Вам!
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова. Просто я уже не мальчик.Завтра 31 стукнет...Хотя спортом занимался много и плавал и бегал но по юности, пока за Компьютер не сел по работе... Сегодня шел мимо турника ,запрыгнул и всего 12 раз выжал, вот и сомневаюсь в себе теперь. Про бег вообще страшно подумать.
Ответ дляGhostiuss
Тут все такие немальчики и недевочки )). А 12 - это в вашей возрастной категории - твердое 5!
ВлюбленнаяМаруська• 12 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
ну нас здесь таких ’не мальчиков’ и ’не девочек’ много))) если время позволяет-потренеруйтесь Немного, хотя не факт что поможет)))
ВлюбленнаяМаруська• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
СкиниУскачи!• 12 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
не, я выше писал, уменя две барышни черненькая и блонда и мужик строгий... он то и валил) 6й кабинет
я тоже сегодня у этой компании была :), мужик - дааа, строгий
lana291179• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
мне сегодня ещё раз перезванивали....вобщем поеду я завтра...сказали приезжать с тем что есть, а там потом довезете заодно посмотрим что надо обязательно а без чего можно и обойтись
Удачи! Дайте, потом знать, что обязательно, а что нет.
Ответ дляHmelen
Мне сегодня перезвонили, и сказали, вообще, что можно в понедельник явиться, а там документы по ходу поднести
Natalie_Yashina• 12 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Не узнала Вас по фото))) Мы сегодня виделись?
Natalie_Yashina• 12 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И я там была. :) Мужчина общительный был))) Как Ваши успехи?
СкиниУскачи!• 12 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
не знаю, вроде нормально :). Он у меня раз 7 разными словами переспрашивал, как я представляю эту работу. А я практически одними и теми же словами отвечала. Фиг его знает, что он хотел услышать :)
А у Вас как всё прошло?
Natalie_Yashina• 12 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у Вас как всё прошло?
Тоже допытывался зачем мне это? Вонючая форма, вонючие бомжи, вонючие алкаши и т.д. Зачем мне это нужно и как я себя в этом всем кошмаре представляю)) А в целом все позитивно, но непонятно)) Жду!
Мстящий за Зайца• 12 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Дівчата, а справді, нащо воно вам потрібно - бомжі, алкаші, небезпека і т.д.? От у мене не вистачає мотивації, для комісії немає відповідей - одні запитання.Список необхідних документів вражає своєю бюрократичністю і безглуздістю, зараз бази і реєстри єдині, все це перевіряється по одному ідентифікаційному номеру.
І чи не виникає у вас питання - хіба не дивно, шо найнижчий рівень працівників МВС буде розумніший і кращий у всіх розуміннях за керівництво?
Наталі, я Вас на фізо бачила, тільки співбесіда в мене завтра:)
Natalie_Yashina• 12 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я бажаю Вам успіхів! :) А думок і запитань, я думаю, вистачає у всіх.
Мстящий за Зайца• 12 марта 2015
Дякую, Наталі.
Але справді я хочу, щоб зі мною поділилися мотивацією.
До речі, комісія налаштована на діалог, чи все таки тільки на інтерв´ю? Відповідають на питання? У т.ч. про умови роботи тощо.
Natalie_Yashina• 12 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Дякую, Наталі.
Я питання не ставила. Але спілкування відбувається у вигляді бесіди. Все досить легко й доброзичливо. Щодо мотивації... Я не певна того, що варто слухати чиюсь мотивацію. Вважаю, що Ви насамперед маєте собі відповісти ’Навіщо воно саме Вам?’
Ответ дляМстящий за Зайца
Дякую, Наталі.
Для більшості пртендантів це рівень ЗП. У мене взагалі з цим проблем не було я закунчила НУВС, одразу після школи, відпові, що це в мене зі школи більше питань не задавали
Мстящий за Зайца• 12 марта 2015
Добре, дякую за відповіді. Відпишуся після співбесіди. Я маю, що розповісти:)
ПеппіДовгаПанчоха• 12 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Черные волосы, в черном. У психиатра-перед Вами
Мстящий за Зайца• 12 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Ви - гот?:)))