Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 1
Указка• 16 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
на месте скажут =))) я считаю готов =))) так как если им моя мотивация не понравится, то уж не знаю кого они набирают =) я из патриотов-идеалистов-оптимистов =))))
И что же за мотивация? Почему Вы идете в ПП?
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
НОРм, МЫ - Хохлы своих не забываем...))))
Спасибо! Приятно!
Nadentus• 16 марта 2015
Я сдавала физо еще 18.02,уже смирилась,что не прошла. Держала кулачки за мужа, он сегодня тесты пересдавал, а теперь вот вечером меня уже на влк пригласили!))
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
Ребята ,завтра в анкете можно про родственников мужа не расписывать и про моих тоже
У меня веселая семейка и просто потом я не соберу все эти ксерокопии на учебу.
Родной отец в России,две сестры по отцу тоже там ,мужа отец уже старенький и у него можно сказать маразм,он свои документы в руки не даст,мать умерла более 20 лет назад,с мужа сестрой не общаемся ...Я могу только свои доки,мужа,мамы,отчима и всё
Вот думаю в биографии написать,что мол с отцом не общаюсь,с мужа родственниками тоже ..в принципе это правда
да можно...спросишь у них, там они как то говорят мол отношений не поддерживаю или что то в этом духе)
JayJay• 16 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
сьогодні запросили на завтра на перездачу псих тестів. не сподобалися їм мої ’таракани’
так я ж вам казав! а вы образылысь))
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляУказка
Опа, тоже самое спрашиваю у Вас я.

И еще вопросы. На каком Вы сейчас этапе?
Возраст? Дети? Кем работаете?
Брюнетка или блондинка (свой вариант)?
Жду ответа, как соловей лета!
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
Спасибо! Приятно!
Вот Вам -
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляmillka_k
И я поздравляю!!! Рада за Вас
Спасибо большое! Удачи Вам и с наступающим!
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляУказка
Есть те, кто приглашен на собеседование завтра, в среду или пятницу?
завтра
Указка• 16 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Опа, тоже самое спрашиваю у Вас я.

Возраст? Дети? Кем работаете?
Брюнетка или блондинка (свой вариант)?
Жду ответа, как соловей лета!
Я не принимаю участия в отборе в качестве кандидата
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
спасибо
Подскажи пожалуйста,Соломенская 1 ,я правильно услышала..завтра буду звонить,а то они меня застали в неудобное время и я не успела записать,все на слух воспринимала
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляУказка
А в качестве кого принимаете?
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Вот Вам -
Спасибки
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
Я перед собеседованием две ночи не спала, а когда спала, то снилось что спрашивают и как отвечаю. На собеседование даже думала сказать - я же вам ночью на все вопросы ответила :). И что Вы думаете, ни одного вопроса из тех, к которым я готовилась. Так что успокойтесь, отдохните, все будет хорошо! Удачи Вам!
спасибо. все равно нервничаю читаю 90тые страницы с первыми впечатлениями от собеседования. И всеравно волнуюсь...ну думаю это ж нормальная реакция))))
FreedomHouse• 16 марта 2015
Ответ дляJayJay
так я ж вам казав! а вы образылысь))
на що?! коли?
Указка• 16 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
А в качестве кого принимаете?
Смекалка и умение быстро ориентироваться - важные требования к соискателям:)
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
спасибо
ну по идее да,там же академия мвд_шная)
Oksanka-17.1993• 16 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Результати так собі.Вклалася в 1 норматив на 4.
Я Вас вітаю)Хай щастить на наступних етапах)
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Да это понятно. У меня комиссия была очень хорошая, доброжелательная, но успокоиться так и не смогла. А потом следующую ночь анализировала свои ответы :). Вот только сегодня успокоилась, с 23 на учебу:) Чего и Вам желаю!
Oksanka-17.1993• 16 марта 2015
Ответ дляNadentus
Вітаю!А у Вас які результати?
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляУказка
Вы не ответили на вопрос. =)
Я Вас учуял давно )

Прошу ответить на вопрос - В качестве кого принимаете участие в отборе на новую ПС?
millka_k• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
спасибо)
JayJay• 16 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
на що?! коли?
что у вас немного тараканов)
Указка• 16 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Вы не ответили на вопрос. =)
Я Вас учуял давно )

Просто делаю все, что могу для того, чтобы ПС оправдала возложенные на нее надежды.
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляУказка
Так Вы из комиссии? Сейчас мы Вас закидаем вопросами))))
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляУказка
Спасибо Вам за Вашу работу. У нас общая цель. Слава Украине!
Успехов нам!
FreedomHouse• 16 марта 2015
Слухайте, друзі, а були у нас на форумі такі, яких після співбесіди так і не запросили? я не про тих, які здавали недавно і все ще чекають...
мені щось здається, що поки запрошують всіх на навчання. навіть тих, які після співбесіди були собою незадоволені.
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Не надо задавать никаких вопросов. Указка не из комиссии.
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Помните была тут Ириша как-то так ник, она из первых была на собеседовании, интересно она прошло, а то не слышно ее
FreedomHouse• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
irishka max? а це не про неї Міша писав, що він з Ірою в одній групі?