Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Жду с 12-го приглашение, а его все нет :) Вот и завидую доброй зеленой завистью всем счастливчикам, получившим заветное письмо от mvs.gov.ua.
мне было приглашение на 16 число, я отпросилась на следующее, по личным причинам. сегодня позвонили на 23
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Я не знаю,за 500говорят условия лучше ,там наверно можна.Общяги в городе,не на территории
500 это вобще неплохо. Для Киева ))
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
ты уже поступил на учёбу?
Gans22• 18 марта 2015
Это общежитие походу для курсантов института а не для патруля,хз.В понедельник все чётко обьяснят
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
Супер! Рада за Вас!)
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
А как Вы физ сдали и первое тестирование?
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Супер! Рада за Вас!)
спасибо)) я тоже рада такому подарку на день-рождения)) (у меня 17)
Gans22• 18 марта 2015
Доки почти все сдал,главное чтобы они проверку прошли удачно.А так в понедельник собираюсь на учебу
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
Сплошные праздники))) Тогда еще раз поздравляю)))
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
первое на 43, физ- за недель тренировалась, и отжим.- 13, бег 100- на твёрдую четвёрку или на 5- )) километр пробежала тоже на 4
Варда• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Всім дякую за привітання! я сама дуууже радію
мені на 15.00, сертифікати тільки що зробила. мені вчора психіатр на псих тестах сказала, щоб я ОБОВ´ЯЗКОВО принесла сертифікати їй, бо без них моя справа далі не піде (бо ВЛК вважається не пройденим). А тепер сказали на співбесіду взяти.
Доречі, irishka_max, якщо Ви так і не здали нікуди Ваші сертифікати - то саме через це Вас, напевно, і не запрошують на навчання.
Мне на влк тоже сказали сертификаты нести на собесед а не на тесты. А на горячей линии сказали что неправильно и сертиы на тестах обязат нужны. Так что завтра поеду за ними.
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляВарда
можно и так, но на собеседование почти у всех они были с паспортом, значит раньше не давали
Варда• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
тоді, може, відвезіть їх туди, де проходили ВЛК. особливо, якщо на Майбороди. там вони дуже за цим слідкують. у нас у всіх вчора поіменно проходили і питали - де сертифікати?
Странно я тоже там вчера была у нас не спрашивали я на 8:00 была вы?
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Наташа, скажіть, будь-ласка, а коли Ви здали сертифікати?
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляВарда
я була на 9.00 на Майбороди на повторному! вони зі списком проходили і відмічали - хто ще раніше серт приніс, хто зараз з ними, у кого ще нема.. сказали, що поки не донесемо, на навчання не запросять (мені так особисто психіатр сказала)
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Психиатру сразу после собеседования.
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Психиатру сразу после собеседования.
я вам зараз в лічку напишу
D-e-u-S• 18 марта 2015
стремаете вы сертами =))) нигде у меня не просили, а тут в один голос говорят что без них не позовут, мол просто тишина будет и не позвонят сказать чтобы принес...
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
я вам зараз в лічку напишу
добре
Варда• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Понятно, я ещё только на влк была, а не на тестах.
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
добре
вже накатала... там багато
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
вже накатала... там багато
Почитала, дякую)
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
колись точно подзвонять. і спитають про них. просто то забере трохи часу.
автор Hmelen • 18 марта 2015
привет всем...поздравляю тех кто дальше прошел насчет 2300 мы не в курсе, знаем что выпускать будут 1700 кажется, из них вроде только 500 будут с авто остальные пеший патруль...программа очень насыщенная, чего стоит только админ право и криминальное..голова кипит..информации куча, пока в хаотичном порядке)))..но у меня уже есть кое-что что не понравилось...мы люди все очень любознательные задаём уйму вопросов лекторам, а времени катастрофически не хватает, и вот например на стрессоустйчивости нам говорят, что на комуникации научат определённым вещам, а на коммуникации говорят, что должны были научить на стрессоустойчивости этим вещам...а в целом все сходятся в одном - жизнь и работа на улице научит точно))))
а вообще мы стали вредными - смотрим на огромне количесво прибывающих, и не очень хотим чтобы прибывали)))))тесновато нам становится...как они будут на этой територии учить 2300 вообще не понятно, там сейчас 270 и капец просто, в буфет очереди, в столовку тоже...в мужском туалете аншлаги всё время)) в женском правда свободно, общее число девушек около 15%...так, что девоньки пригласят вас по-любому))) если сбоев конечно не будет никаких
luchik_• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
привет)
Я надеюсь ,что обучение будет не только на Колекторной ,мне бы очень подошла академия на Соломенской
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляluchik_
привет)
нам говорили что больше нигде места нету...они тут даже курсанотов командировали куда-то чтобы нам было где заниматься...разве что просто в другом корпусе...надо чтобы был режимный объект и к нам никто никто не мог попасть, это единственная у них такая большая довольно територия
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
сегодня был на собеседовании, в письме указания брать сертификаты не было... при собеседовании их тоже так и не попросили, хотя у большинства ожидающих собеседование они были и в письме у них указано было... как-то так...
ну.так после собеседования там нужно было поднятся на третий этаж к психу и заполнить анкету, здать сертификаты, или тебе такого не говорили?
D-e-u-S• 18 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
никто ничего не говорил... мде
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляOlika
У кого есть информация, когда будет следующий набор после 23 марта?
30.03
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
никто ничего не говорил... мде
так вы не были после собеседования у психолога? там же он ещё опрос проводит, заполняет протокол и пишет напротив вашей фамилии в списке - годен или здоров...и ему сертификаты..без этого вы не закончили процедуру