Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
хочу заранее приехать в воскресенье, чтобы заселиться, хочу узнать какие там условия, как питаться на 10 недель
вас не заселят раньше.
***
завтрак-обед-ужин
15-20-18 грн. вроде.
за свои деньги вполне хорошо кормят.
***
завтрак-обед-ужин
15-20-18 грн. вроде.
за свои деньги вполне хорошо кормят.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляluchik_
привет)
Я надеюсь ,что обучение будет не только на Колекторной ,мне бы очень подошла академия на Соломенской
на Соломенской и мне бы подошло)
а не переть полтора часа туда и обратно.
AlekS_andr• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Доки почти все сдал,главное чтобы они проверку прошли удачно.А так в понедельник собираюсь на учебу
Чисто случайно ОБРАЗЦА на заполнение декларации нет?
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
никто ничего не говорил... мде
тю...странные они... ну в любом случае тогда вам позвонят скорее всего, и попросят донести)
PORKA• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
так вы не были после собеседования у психолога? там же он ещё опрос проводит, заполняет протокол и пишет напротив вашей фамилии в списке - годен или здоров...и ему сертификаты..без этого вы не закончили процедуру
офигеть а у меня на сегодня уже билет обратно в Кривой Рог... завтра на гарячую позвоню... черт его знает... никто никуда не направлял и тут такое
mashuta_27• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
на Соломенской и мне бы подошло)
Информация есть по стипендии, графику работы, зарплате или ,как обычно-все в процессе учебы
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
привет всем...поздравляю тех кто дальше прошел
насчет 2300 мы не в курсе, знаем что выпускать будут 1700 кажется, из них вроде только 500 будут с авто остальные пеший патруль...программа очень насыщенная, чего стоит только админ право и криминальное..голова кипит..информации куча, пока в хаотичном порядке)))..но у меня уже есть кое-что что не понравилось...мы люди все очень любознательные задаём уйму вопросов лекторам, а времени катастрофически не хватает, и вот например на стрессоустйчивости нам говорят, что на комуникации научат определённым вещам, а на коммуникации говорят, что должны были научить на стрессоустойчивости этим вещам...а в целом все сходятся в одном - жизнь и работа на улице научит точно))))
а вообще мы стали вредными - смотрим на огромне количесво прибывающих, и не очень хотим чтобы прибывали)))))тесновато нам становится...как они будут на этой територии учить 2300 вообще не понятно, там сейчас 270 и капец просто, в буфет очереди, в столовку тоже...в мужском туалете аншлаги всё время)) в женском правда свободно, общее число девушек около 15%...так, что девоньки пригласят вас по-любому))) если сбоев конечно не будет никаких
насчет 2300 мы не в курсе, знаем что выпускать будут 1700 кажется, из них вроде только 500 будут с авто остальные пеший патруль...программа очень насыщенная, чего стоит только админ право и криминальное..голова кипит..информации куча, пока в хаотичном порядке)))..но у меня уже есть кое-что что не понравилось...мы люди все очень любознательные задаём уйму вопросов лекторам, а времени катастрофически не хватает, и вот например на стрессоустйчивости нам говорят, что на комуникации научат определённым вещам, а на коммуникации говорят, что должны были научить на стрессоустойчивости этим вещам...а в целом все сходятся в одном - жизнь и работа на улице научит точно)))) а вообще мы стали вредными - смотрим на огромне количесво прибывающих, и не очень хотим чтобы прибывали)))))тесновато нам становится...как они будут на этой територии учить 2300 вообще не понятно, там сейчас 270 и капец просто, в буфет очереди, в столовку тоже...в мужском туалете аншлаги всё время)) в женском правда свободно, общее число девушек около 15%...так, что девоньки пригласят вас по-любому))) если сбоев конечно не будет никаких
я тебе скажу даже больше - что большинство ждет большое-пребольшое разочарование.
уже началось крушение иллюзий и розовых окуляров.
и я тебе гарантирую - дальше будет только сложнее, не говоря уже о самой работе.
****
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
гугл - ввести:
’скачать образец налоговой декларации за 2011 год’
энтер
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
все в процессе учебы)
стипендия 2к, з/п 6к.
график сутки через две.
но посмотрим, что будет прописано в законе про полицию, сколько рабочих часов в месяц и т.д.
стипендия 2к, з/п 6к.
график сутки через две.
mashuta_27• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
****
Что не так???
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляluchik_
так мы в одной стороне живем ,я правда еще дальше -Вишневое
я тебе не завидую. с вишневого на бориспольскую ехать - это пиздец.
AlekS_andr• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
гугл - ввести:
энтер
Спасибо, был уверен что именно ты мне и ответишь...)))))))))))
mashuta_27• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
не понял вопрос
я по-поводу разочарования в учебе. Все не так как говорили или ты о чем-то другом?
Ответ дляМихаил Киндракевич
****
у нас пока ни у кого не слетели))) все стойко держаться))
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
я о заблуждении парней и девочек, а точнее об их представлении где и как они будут работать.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
и я не говорил о ’разочаровании в учебе’
mashuta_27• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
думают-работа не пыльная и веселая:)))
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ для@696@
Ребята привет. скажіть будь-ласка хто скільки ччекав запрошення на співбесіду після MMPI? І які приблизно питання були на співбесіді, крім мотивації і чи знаю я що робота з бомжами також присутня?
на следующий день пришло приглашение, по поводу вопросов отмотай где то на 93 страничку, там все более чем подробно)
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
думают-работа не пыльная и веселая:)))
работа утомительная, скучная, сложная и ответственная.
mashuta_27• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
знаем, видели и слышали
UkranianCop• 18 марта 2015
Пробивал движуху насчет их молчания в 2 недели(через знакомого знакомых),сказали 1к$ и вопрос трудоустройства решен. А информационных услуг они не предоставляют. Так что ребятки замазанные тоже будут. А я все жу жду что меня пригласят на собеседование,не хочется идти на крайние меры.
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
оооо. Так еще и не дорого) раньше 4500 было..ну в ровд чтоб)