Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
сегодня был на собеседовании, в письме указания брать сертификаты не было... при собеседовании их тоже так и не попросили, хотя у большинства ожидающих собеседование они были и в письме у них указано было... как-то так...
тоді, може, відвезіть їх туди, де проходили ВЛК. особливо, якщо на Майбороди. там вони дуже за цим слідкують. у нас у всіх вчора поіменно проходили і питали - де сертифікати?
FreedomHouse• 18 марта 2015
тільки що подзвонила на гарячу лінію - питаю, куди привозити сертифікати? на співбесіду як сказали по телефону чи за місцем проходження ВЛК, як сказала психолог. відповіли - ТОЧНО по місцю проходження ВЛК, а не на співбесіду!!!!
Ответ дляFreedomHouse
для меня не вариант, так как в в 2х разных клиниках проходил ВЛК + карта наверняка уже давно не в ВЛК
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляluchik_
и меня!!!!Жалко,что не встретимся,но рада ,что нас пригласили)
Ни пуха нам
Удачи вам всем на собеседовании))
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
После собеседования будет разговор с психологом ему и дадите сертификаты,в чем проблема...
так він вже був на співбесіді сьогодні, а сертиф так і не забрали...
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
(((Позвоните на горячую линию,уточните
Звонила... Ничего не говорят. Ждите и все...
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
привет мне на 23 число, я не с Киева, не знаешь, общежитие предоставляют во время учёбы?
А какого числа Вы проходили собеседование?
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
почему )
Жду с 12-го приглашение, а его все нет :) Вот и завидую доброй зеленой завистью всем счастливчикам, получившим заветное письмо от mvs.gov.ua.