Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
сегодня был на собеседовании, в письме указания брать сертификаты не было... при собеседовании их тоже так и не попросили, хотя у большинства ожидающих собеседование они были и в письме у них указано было... как-то так...
тоді, може, відвезіть їх туди, де проходили ВЛК. особливо, якщо на Майбороди. там вони дуже за цим слідкують. у нас у всіх вчора поіменно проходили і питали - де сертифікати?
luchik_• 18 марта 2015
Ответ дляmillka_k
мне только что позвонили, пригласили на собеседование
и меня!!!!Жалко,что не встретимся,но рада ,что нас пригласили)
Ни пуха нам
FreedomHouse• 18 марта 2015
тільки що подзвонила на гарячу лінію - питаю, куди привозити сертифікати? на співбесіду як сказали по телефону чи за місцем проходження ВЛК, як сказала психолог. відповіли - ТОЧНО по місцю проходження ВЛК, а не на співбесіду!!!!
luchik_• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Сдала физо сегодня:
отжимания на ’2’ - 5 раз,
челнок на ’5’ (31-35 лет)- 32 сек.,
1000 м на ’3’ - 5,1 мин.
Как думаете, есть шанс получить следующее приглашение?
конечно)
Собирайте документы,ксерокопии,информацию про родственников и вперед!
D-e-u-S• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
для меня не вариант, так как в в 2х разных клиниках проходил ВЛК + карта наверняка уже давно не в ВЛК
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляluchik_
Ни пуха нам
Удачи вам всем на собеседовании))
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
После собеседования будет разговор с психологом ему и дадите сертификаты,в чем проблема...
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Удачи вам всем на собеседовании))
Вам письмо пришло?
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Вам письмо пришло?
Неа
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
это я вас высматривала)) нас как раз в пол пятого... вели на плаху
привет мне на 23 число, я не с Киева, не знаешь, общежитие предоставляют во время учёбы?
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Неа
(((Позвоните на горячую линию,уточните
FreedomHouse• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
так він вже був на співбесіді сьогодні, а сертиф так і не забрали...
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
(((Позвоните на горячую линию,уточните
Звонила... Ничего не говорят. Ждите и все...
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
Да 300-500грн
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Да 300-500грн
ты там живёшь?
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
А какого числа Вы проходили собеседование?
millka_k• 18 марта 2015
всех вітаю с приглашением на собеседование
Dartanyan• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Наташа, зря ты это спросила
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
ты там живёшь?
Нет,при мне узнавали,я ещё даже не учусь
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
хочу заранее приехать в воскресенье, чтобы заселиться, хочу узнать какие там условия, как питаться на 10 недель
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Наташа, зря ты это спросила
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
Ах! Вы меня убить прямо насмерть.
luchik_• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Удачи вам всем на собеседовании))
спасибо огромное
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
Обед 20грн.В воскресенье наверно не получится,минимум понедельник
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
а там можна готовить?
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Ах! Вы меня убить прямо насмерть.
почему )
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляAmirasko
почему )
Жду с 12-го приглашение, а его все нет :) Вот и завидую доброй зеленой завистью всем счастливчикам, получившим заветное письмо от mvs.gov.ua.
Gans22• 18 марта 2015
Я не знаю,за 500говорят условия лучше ,там наверно можна.Общяги в городе,не на территории
Amirasko• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
слышала что на колекторной есть общежитие.думаю брать кастрюльку и кипятильник))