Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
просто боятся и правильно ... при встрече можно и по морде лица получить
Не смотря на то, что девушка, я могу и нормально сдачи дать, так что остынь парень))
Ответ дляКрапипопка
нет на соломенке
Ладно, Вы меня извините за ’мусора’. Просто я так вырос. Батя с детства приучил так говорить. Потом еще события на родине подтвердили, что не хорошие люди.
Я лично сам никогда бы не пошел в МВД. Даже под страхом смерти.
Но когда увидел, что Донецк сдали МВД и СБУ за так подумал, да сколько можно. Надо менять эту страну. А хочешь что то поменять начни с себя.
Я понял, что надо полностью уничтожить старые структуры и создать новые. И тут набор в полиции.
Сразу вспомнил девиз SAS: ’Никто кроме нас’. И подул что как патриот я должен быть там. Кстати я хоть и пишу посты что мы не поломаем систему, но это для того, чтоб убедиться что люди вокруг такие же как и я. Те что готовы изменить и идти до конца. Может я лично и не пройду, но я верю что те парни и девушки, которые прошли не испортятся и сделают все от них зависящее. И мне от этого уже радостнее на душе. Вот так.
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Ты еще ему стрелу набей. ))
Ну да, за слова ж отвечать нужно)
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну да, за слова ж отвечать нужно)
Вы как не сотрудник, а какой то гангстер. Может Вам лучше бандитом стать?
И вопрос (только ответьте честно): Вы так набросились на нас потому, что понимаете, что ваше время безнаказанности прошло? Что вас расформируют и будущее за нами?
Неужели Вам лично так дорога Ваша шкура, что похрен на судьбу страны?
Вы как донецкие ваши коллеги. Их слова: ’А мне все равно какой флаг, главное где будут больше платить. Вот в России даже участковый получает в 3 раза больше!’. Ужас! Это все про Вас?
Хотя я понял это риторические вопросы.
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
на обиженных воду возят ) просто так ничего не сломается на это надо годы в любом случае,главное что бы новоприбывшие не забыли чего и с каким порывом они шли,а дальше время покажет.
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну да, за слова ж отвечать нужно)
И еще честно скажу. В октябре общался с милиционерами в Беловодске и Ст. Луганская. Они мне очень понравились. Одни молодые парни. Мы вместе с ними в зал ходили. Я не хотел при них про Майдан, думал что им не приятно. Но оказалось они за. Меня заинтересовало чего так. Как сказал Рома: ’Все кто были против Майдана и Украины остались в ЛНР или уехали в Россию.’ Так вот это настоящая милиция была. Это не все их командиры не очень. Когда столкновения с противником были они чего то пропадали. Видать старая гвардия, которая не захотела терять должности.
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Хотя я понял это риторические вопросы.
Нет, все как раз таки наоборот)) потратила приличное время на учебу, веря в идею и в честную борьбу с преступностью пришла работать в РОВД, на этом сказка закончилась) не набросилась, а заметила что в этой системе что-то поменять невозможно, так как выше было замечено, что все взаимосвязано, прокуратура, суд и т.д
Ответ дляКрапипопка
Как говорят у меня нет столько времени. Мне Бог дал путевку на Землю на ограниченное время. Так что годы не подходят.
И да слова ’нужны годы, чтоб изменить’, любят люди которых все устраивает. Нет ничего постоянного, чем временное. ))
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
меня кстати много чего не устраивает
а про годы я ж не десятилетия имела в виду,но год полтора это как минимум
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Опять же, всех поменять невозможно, есть отличные специалисты, без помощи которых молодым не разобраться)
Ответ дляКружите меня,кружите
Так и я юрист. Окончил Харьков. Красный диплом. Очки супер розовые. Попал в ДВС. У нас в начальниках все в основном с РОВД. Так что я на своей шкуре узнал, что такое МВД. Еще с своим РОВД тесно работал. Да что грешить еще и с курсанткой встречался. Так что я имел эффект полного присутствия. Можно сказать весь пропах МВД.
Но вот история (вкратце): Эдисон изобретал лампочку накаливания. Сделал больше 1000 экспериментов и все зря.
Ему журналисты (или кто то такой) сказали какого оно терпеть тысячу неудач и почему он не отказывается от этой затей.
На что он ответил я достиг тысячи побед, так как теперь я точно знаю как лампочку делать не стоит. И в итоге он ее изобрел.
Это победитель. А если бы он ныл, что все ничего не вышло, то мы бы может до сих пор под светом свечей сидели и ЭВМ не изобрели бы, и мы с Вами не переписывались. ))
AlekS_andr• 20 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
девочек бить нельзя
Извените, исправляюсь, нужно поставить колени, нагнуть и жестко наказать...
AlekS_andr• 20 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Читайте выше p.s.
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Два красных диплома, еще магистратура) Харьков)
AlekS_andr• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Тут тоже все зависит насколько она хороша. Я лично не любую так бы смог наказать.
нужно вырабатывать воли ...
FreedomHouse• 20 марта 2015
вже повернулася зі співбесіди. в мене була комісія №4.
все ок. гра типу ’добрий поліцейський-злой поліцейський’))) один з членів комісії сидить весь час посміхається і схвально киває, інший - намагається задати провокативні і незручні питання. ще був угрюмий чоловік-грузин, він взагалі ніяк не реагував, тільки в кінці уточнив, чи дійсно я добре володію англійською)
але потім мене знову послали до психолога, де на мене чекав ’нежданчік’, він сказав, що в нього є мої результати ММПІ, які він вважає недостовірними і послав мене знову на дообстеження на Майбороди. я сказала, що тільки позавчора все повтроно пройшла - і співбесіду з психологом і психіатром, і знову всі психологічні тести. він каже, що нічого не знає - ось в нього папірець, він з нього і читає, жодних повторних результатів він в очі не бачив.
коротше, буду дзвонити на гарячу лінію і виясняти, або знову в понеділок на Майбороди і розбиратися там на місці(
FreedomHouse• 20 марта 2015
а! ще я зрозуміла, що на співбесіду нас запрошують теж за алфавітом. тобто зранку - ті, хто на ’а’ і так далі. в мене прізвище на ’о’- ось була на 15.00
так що можете приблизно розрахувати на який час вас запросять на співбесіду (якщо запросять - чого всім бажаю!)
Ответ дляFreedomHouse
Я не понял, знание английского обязательно? Вроде им владею, но все таки мало ли.
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
ні, не треба. просто це єдине, що зацікавило в мені третього члена комісії))))
Ответ дляАЛЬф
Добрый день а кому то пришло приглашение на псих тесты на 23.03, мне только что позвонили и сказали явиться но письмо на почту не пришло, а там еще какие то документы нужны и их ксерокопии.
Пришлите пожалуйста копию письма приглашения на псих. тесты спасибо.
Здарова, братело. Я тебя ждал. Куда делся?