Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
FreedomHouse• 30 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
В моей 30.
В других примерно также.
На построении нам сказали что нас теперь 850.
В других примерно также.
а в якій ти групі?
я в 25
Ответ дляkurta_oleg
Слушай, скажи пожалуйста, а что с вождением, на учебе не говорили когда это будут принимать или учить, какие-то практические занятия и тесты по вождению входят в программу обучения?
И еще. Не говорили, каким образом(на основании каких результатов и каких характеристик) учащимся будут предлагать должность после обучения на выходе? Какие должности вообще будут?
Жду ответ!
насчет вождения никто ничего не знает, одни говорят что будет, другие что нет....ноо скорее да чем нет, но в каком виде, пока не известно
не говорили кому будут давать должности...будут наблюдать в процессе учёбы и после уже решать, сказали что микроклимат в колективе не мало важен будет (имеется ввиду группа)...но вопросы такие организаторов ’смущают’ 2 недели только учимся, ничего фактически из себя пока не представляем, но уже должности подавай...)))
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Всем Добрый вечер!
На Коллекторной сегодня стартовало еще 10 групп!
Но нам сегодня говорили, что возможно кого- то переведут позже на Кудряшова. Места мало. Но пока учимся здесь.
нам сказали что пока 2..но судя по количеству человек на проходной, может и 10-ть
FreedomHouse• 30 марта 2015
Ответ дляHmelen
та точно 10. набрали з 19 по 29 групу. в кожній приблизно по 30 чоловік. причому жінок вже значно більше. у нас третина приблизно з усієї групи
kurta_oleg• 30 марта 2015
Ответ дляHmelen
Я не к тому, что я хочу уже должность начальника и квартиру в центре. Просто потом на выходе им надо будет выбрать патрульных на машинах, пеших патрульных, ну и т.д. + выбрать старших среди нас.
Ответ дляkurta_oleg
я понимаю))) но тем не менее, критерии нам не озвучили, сказали учиться, стараться, не косячить, не забивать голову раньше времени не нужной инфой и всё будет ок)))
kurta_oleg• 30 марта 2015
Ответ дляHmelen
Ясно, они просто будут наблюдать за нами в естественном отборе, водители сами выделятся, лидеры проявятся, + успеваемость каждого будет о чем-то говорить. Как-то так наверное)
Ответ дляHmelen
Hmelen, скажите пожалуйста огневая подготовка (стрельба) уже была или обучение идет блоками - сначала право и законы, потом следующие, и проводятся ли занятия по физо каждый день? Спасибо.
Ответ дляАЛЬф
Ну, братан, уже нервничаешь. )
Расслабся, отмечай. Все будет ок. Если девчата справляются, нам сам Бог велел. )
ПеппіДовгаПанчоха• 30 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
а в якій ти групі?
я в 25
19!
Доречі, перерахувала на пальцях, виходить 11 груп))))
FreedomHouse• 31 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
19!
точно - 11 ))))
а це ж твоя 19 група, де майже одні дівчатка?
Ответ дляP.S. IRINA
Вітаємо Вас з успішним проходженням
конкурсу на роботу в Патрульній службі м.
Києва! Ми раді запросити Вас на навчання
майбутніх працівників Патрульної служби.
О да! эти заветные строки, я с вами ребята .
Варда, Юль смотри почту, уверена ты с нами ))
Поздравляю!
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляrusya-mama
Я 2.04 на собеседованье:))))) Ура! Уже финишная прямая!
Поздравляю!
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Норм. Погнал я в зал. Буду бактерии гантелями мочить. Готов к собеседованию? Морально имею ввиду (там все норм, без нервов)?
Готов конечно. Надо быть собой, уверенным в себе и своих намерениях.
Давай, мочи бактерий, завтра чтобы был как огурчик, свежий и бодрый