Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляHmelen
почему один? с Олегом вместе))))))
И сервалу к нам, да и тебя переведем к себе, подадим ходатайство! ))
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляTonya_b
А до котроі години у вас зараз навчання?
О, аватарку поменяла на свою, респект!

kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляHmelen
почему один? с Олегом вместе))))))
Автор, меняй свою мультяшную аву, ’Гульчатай, открой личико!’ )
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Так у Олега свой гарем, о сорри, группа будет. ))
Ахаха))
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Прайд, я бы сказал!))))
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Тоня, пойдеш в мой прайд? )
Ахаха))) Ты жжешь!) Красава )
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Тоня, пойдеш в мой прайд? )
У нас же тут, женщины-львицы, агрессивные опытные охотницы! Вот я и подумал, что прайд(как у львов). =)
Ответ дляkurta_oleg
так это ничего не даст, вы будете на Кудряшова всё равно со своими гаремами, а я уж лучше затеряюсь среди 29-ти мужчин своей группы
к тому же узнать мееня в реальности проще простого, рыжих в первом потоке, кроме меня, больше нету))))
Ответ дляHmelen
Это уже 100 процентная инфа про Кудряшова или все ещё на уровне слухов, сплетен?
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Это да. Но я наверное не лев, мне больше другой хищник по духу. )
Так я про львов - это чисто образно )
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляHmelen
Поправлю тебя - ’со своими прайдами!’))
Значит, морозишься! ))) Ну я так и думал )
kurta_oleg• 31 марта 2015
Ответ дляHmelen
А вот в этой статье
есть фото с аудитории, где рыженькая девушка, не ты часом?
Отдельно фото прилагаю.
Ответ дляkurta_oleg
Поправлю тебя - ’со своими прайдами!’))
вот лично для тебя мой фейсбук я правда его уже тут раза два копировала...но тебе могу повторить....я не выложу фото по определённым причинам, но не потому что морожусь))
Ответ дляУважаемый
ну что тебе сказать? сегодня например на последней паре у меня была 100% инфа что у нас завтра экзамен...пока доехала домой...экзамен перенесли)))) н методистку нашу переводят на Кудряшова
ПеппіДовгаПанчоха• 31 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
точно - 11 ))))
а це ж твоя 19 група, де майже одні дівчатка?
11 з 30 )))