Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляУважаемый
На фото, в столовке. )
ну так едят все...у нас перед обедом построение, пока все соберутся, пока все зайдут...потом быренько поесть надо, чтобы некоторым успеть покурить, а некоторым десерта в буфете купить))) на улице наше руководство выступать не любит, а в столовке самое то))))) а вообще это ещё не стадо...вот с сегодняшнего дня....эт жопс...за столами уже не по 8 а по 10 сидят, и такая толпень в столовую идёт, капец просто
Ответ дляHmelen
Не люблю большие скопления кушающих людей.
Ответ дляHmelen
вот я не знаю...может я глупая женщина, не знающая, что меня ждёт)))) но мне всё нравится...и теория и тактика....вот даже парни из Сокола, которые обещали нас в гамно не бить в спорт зале...тоже нравятся
А чему будут тренировать?
Боевое самбо или рукопашка?
Ответ дляHmelen
Даже так)))
Теперь ясно, почему на собеседовании меня спрашивали: ’били ли вас мужчины’ - готовили морально)))
Лепешечка• 31 марта 2015
Ребята, напишите пожалуйста,какие вопросы задавать будут на собеседование (последний этап) и как лучше на них ответить? Спасибо!)
FreedomHouse• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
наївне питання )
полистайте назад, там обговорювали питання, які задавали.
але ніхто вас не підготує так, щоб ви пройшли.
відповідати треба чесно
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
наївне питання )
відповідати треба чесно
Полистаю конечно, не нашла еще где обсуждали. Я не прошу меня подготовитЬ! Просто интересно, что там и как, какого плана вопросы будут задавать?
FreedomHouse• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Головне - дайте самі собі відповідь ЧОМУ ВИ ЙДЕТЕ в ППС і чи уявляєте Ви з чим Вам прийдеться стикнутися?
ВлюбленнаяМаруська• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
А меня так батя с детства приучил. Никогда не было сюрпризов. )
ага а еще один глаз прищуривать (перед тем как в темное помещение заходить) ну и конечно же ключи держать в кулаке, чтоб между пальцев торчали))))))))