Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
автор Hmelen • 30 марта 2015
за 10 недель...сорри...мимо клавиатуры уже печатаю
и за не грамотность тоже извиняюсь
Крапипопка• 30 марта 2015
ну ребятки молодцы кто уже учится,мне сегодня звонили 3 раз не считая 3 писем,но как то не охота читая некоторых,носом не тыкаю но...,зовут дальше , я уже и не знаю а может стоит )
P.S. IRINA• 30 марта 2015
Вітаємо Вас з успішним проходженням
конкурсу на роботу в Патрульній службі м.
Києва! Ми раді запросити Вас на навчання
майбутніх працівників Патрульної служби.

О да! эти заветные строки, я с вами ребята .
Варда, Юль смотри почту, уверена ты с нами ))
АЛЬф• 30 марта 2015
Привет всем, долго не писал сюда, прошел собеседование в эту субботу, сегодня вечером пришло приглашение на учебу)
Вопрос по фото 9 на 12 для кадров -Я так понял это голова плечи и по грудь? или только лицо?
Крапипопка• 30 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Вітаємо Вас з успішним проходженням

а что вы ждете от этой работы?
@696@• 30 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Вітаємо Вас з успішним проходженням

а коли співбесіда була
Крапипопка• 30 марта 2015
Ответ дляАЛЬф
это голова плечи и по грудь
а вы не в курсе о размере фото?
АЛЬф• 30 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
это голова плечи и по грудь
а вы не в курсе о размере фото?
9 на 12
Tonya_b• 30 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Вітаємо Вас з успішним проходженням

Всіх вітаю з запрошенням на навчання!Ви молодці!
Крапипопка• 30 марта 2015
Ответ дляАЛЬф
9 на 12
да)
АЛЬф• 30 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
да)
спс.
P.S. IRINA• 30 марта 2015
Крапипопка в двух словах не объяснить . Я хочу изменить структуру, считаю, что такие как мы желающие поменять все к лучшему уже учатся и я скоро к ним присоединюсь . Жду того, что мы справимся с поставленной нам целью и покажем на что способны!
Крапипопка• 30 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
а как вы себя или кем видите? вы же должны понимать что многие особенно женский пол пойдут на бумажную работу
P.S. IRINA• 30 марта 2015
@696@, в субботу 28.03.2015 в 16:00
P.S. IRINA• 30 марта 2015
Крапипопка, Вы прямо допрос устроили))) мне без разницы, на все готова. Даже взять отпечатки у разклавшегося трупа. )))
Михаил Киндракевич• 30 марта 2015
Ответ дляHmelen
привет, я тоже заболела, сегодня еле выседила пары, на колесах весь день(((( пол группы чихает и носом шмыгает у нас((( была сегдня тактика, ну что сказать...ребята из Сокола реально крутые)))) но 2 недели учебы на смарку))))) оказалось весь это трындеж и сопли на партнерстве и толерантности а ещё комуникации, фигня...надо четко, громко и конкретно....а ежели что....за руки скрутил и в машину)))))
а если серьезно...чень здорово...а главное что они как ни странно в нас верят, и даже сказали что за 10 дней реально подготовится....надо только очень захотеть и не лениться, и они горды стоять вмете с нами у истоков чего-то нового, получится или нет вопрос 10-й, но что-то точно получиться)))))
сегодня 2 новые группы пришли...говорят что вроде на коллекторную всё...остальные на Кудряшова...уже и столы и таблички с номерами комисий поснимали, и на собеседования пока никого не водят
ты чего инфу палишь?))
Уважаемый• 30 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Ага,шкода не зустрінемся!На навчанні вже всі познайомимся!Я оптимістка і думаю ми всі пройдем:)
Тоня, так при встречи так говорить. Что же ты контору палишь.
На сколько идёшь на собеседование.
З.Ы. я не виноват. Сосед засранец окно настеж оставил, а тут снег пошёл. (
Варда• 30 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
А что, забраковали? Куда делась вера и терпение? ))

Всё будет ОК!
Надеюсь,что не забраковали:)
Tonya_b• 30 марта 2015
Ответ дляУважаемый
На сколько идёшь на собеседование.
Мені на 10.45,думаю в 10 буду.
Уважаемый• 30 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Мені на 10.45,думаю в 10 буду.
Может пораньше? )
А то меня уже будут пытать. )
Tonya_b• 30 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Может пораньше? )
А то меня уже будут пытать. )
Не вийде(Хочби так приіхать.
Варда• 30 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Вітаємо Вас з успішним проходженням

Поздравляю!!!!!!очень рада за тебя!умничка!? За себя сомневаюсь, но буду ждать звонка, а то мне ни разу не писали.
селедка• 30 марта 2015
Может у кого есть скан конспекта? по протидії корупції?
автор Hmelen • 30 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
ну почему все так думают? я бы не расчитывала на бумажную работу...выпустят на улицы всех
автор Hmelen • 30 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
ты чего инфу палишь?))
я? палю?

это не я
Уважаемый• 30 марта 2015
Ответ дляHmelen
Вот это правильно.
А что только нам парням пули ловить и по лицу получать. Мы не жадные.
kurta_oleg• 30 марта 2015
Ответ дляHmelen
Слушай, скажи пожалуйста, а что с вождением, на учебе не говорили когда это будут принимать или учить, какие-то практические занятия и тесты по вождению входят в программу обучения?

И еще. Не говорили, каким образом(на основании каких результатов и каких характеристик) учащимся будут предлагать должность после обучения на выходе? Какие должности вообще будут?

Жду ответ!
ПеппіДовгаПанчоха• 30 марта 2015
Всем Добрый вечер!
На Коллекторной сегодня стартовало еще 10 групп!
Но нам сегодня говорили, что возможно кого- то переведут позже на Кудряшова. Места мало. Но пока учимся здесь.
АЛЬф• 30 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Всем Добрый вечер!
а сколько всего групп и по сколько человек? Если конечно это не секретная информация)
ПеппіДовгаПанчоха• 30 марта 2015
В моей 30.
В других примерно также.
На построении нам сказали что нас теперь 850.