Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Carevich• 31 марта 2015
Ответ дляHmelen
1 будет достаточно
спасибо!
AlekS_andr• 31 марта 2015
Ответ дляTonya_b
А до котроі години у вас зараз навчання?
Когда 3 пары - до 14:00 а когда 4, до 15:30
Варда• 31 марта 2015
Ура! Я прошла! С 06 апреля на коллекторную
AlekS_andr• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Полистаю конечно, не нашла еще где обсуждали. Я не прошу меня подготовитЬ! Просто интересно, что там и как, какого плана вопросы будут задавать?
если коротко, то ваша мотивация и позиция.
Указка• 31 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Ясно, они просто будут наблюдать за нами в естественном отборе, водители сами выделятся, лидеры проявятся, + успеваемость каждого будет о чем-то говорить. Как-то так наверное)
Похоже на то:)
servala• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Уже так хочу чтоб наступило завтра.
Надо нам с Олегом и Тонней к вам срочно. Пока вы не переделали всю работу. А то нам ничего не останется, только как пончики есть. )
Вам с Тоней удачи на завтра!!!
AlekS_andr• 31 марта 2015
Ответ дляHmelen
1 будет достаточно
на 96 стр
AlekS_andr• 31 марта 2015
Ответ дляВарда
Поздравляю...
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Спасибо!
Уважаемый• 31 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ага а еще один глаз прищуривать (перед тем как в темное помещение заходить) ну и конечно же ключи держать в кулаке, чтоб между пальцев торчали))))))))
Та да. А ещё как управлять БТР-80. )
Уважаемый• 31 марта 2015
Ответ дляservala
Вам с Тоней удачи на завтра!!!
Спасибо. )
Уважаемый• 31 марта 2015
Ответ дляВарда
Поздравляю. )
А вы переживали. )
Указка• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Вы главное на вопросы о мотивации не отвечайте, что собираетесь побороть коррупцию в стране и изменить систему. Вместо таких ответов попытайтесь в общих чертах изучить обязанности действующих подразделений, права человека и гражданина -ответ появится сам собой.
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляУказка
Спасибо за совет!)
P.S. IRINA• 31 марта 2015
Servala, Варда! Девочки поздравляю Вас! Я вот сегодня последние сутки работаю на старой работе, тяжело ) мысли совсем не о работе
luchik_• 31 марта 2015
девочки поздравляю вас ! Удачи в учебе и на будущей работе
Варда• 31 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Поздравляю...
Спасибо
Варда• 31 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Спасибо!с понедельника- новая жизнь:)
Варда• 31 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Поздравляю. )
А вы переживали. )
Спасибо! Вам удачи на собеседовании
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляservala
Да, на учебу. Место и время сообщат дополнительно. До 4.04 принести доки на Коллекторную.
Мои поздравления!

Только эмоций что-то мало, тут некоторые ждут и почту каждый день проверяют, а Вы пресно так.
Цель достигнута, впереди много перемен! Вы не рады?
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
О, вот это уровень! )))
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляВарда
Оуееее! )
ВлюбленнаяМаруська• 01 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg
О, вот это уровень! )))
пф... а вы думали? в свое время мечтала на бадигарда такая вот я девочка))) а вообще там много примочек всяких, просто эта (с глазом) реально полезная в быту.... даже чтоб безпрепятственно ночью,по квартире на кухню за едой)))))
ВлюбленнаяМаруська• 01 апреля 2015
Ответ дляВарда
ураааааа)) поздравляю, успехов в учебе :)
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляservala
Вам с Тоней удачи на завтра!!!
А мне удачи, не? ) А я желаю Вам успехов и удачи, рад, что Вы прошли.
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Ава -
Tonya_b• 01 апреля 2015
Дівчата servalа,Варда вітаю вас!Натхнення вам!Ну а нам з Дексом і Олегом удачі! Хух! З Богом!
ВлюбленнаяМаруська• 01 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
ни пуха ни пера!
Варда• 01 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Спасибо!!!
Варда• 01 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Спасибо! Вам всем желаю удачи и быстрого приглашения