Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Tonya_b• 18 февраля 2015
Кстаті девочки після бігу в1000 м почала ужасно кашлять(Так що захворіть там реально!
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а лет прибл.?? если седоватый ,то 40-45??
ахахах))) вы меня немножко не поняли))
седоватый, в черной куртке, на вид лет 45-50- это мой инструктор по отжиманиям))))
а Сашка- это курсант, который нас сопровождал
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
тут главное не перепутать в возрасте из ’пидстаркуватым’ и по ошибке не пойти к тому у которого Тоня, кажется, отжималась и ей 0 защитали
О да,как видите, тут седоватые и хорошие есть))
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
ахахах))) вы меня немножко не поняли))
ясно,что-то я с температурой не внимательная стала))
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
Не болейте) а Ваш в какой куртке был?
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
ахахах))) вы меня немножко не поняли))
вот насчёт Сашки я подозревала))))) не могла просто себе представить как мужчина 45-50 лет с сединой, будет активно поддерживать кого-то))))) но всякое бывает конечно
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
главное, не ломитесь первой. пусть первая групка станет, вы пока понаблюдайте, пусть ваша интуиция подскажет к кому идти))
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
это видно я что-то не так обьяснила, сори)))
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
спасибо,пойду в серединке))А то мастера спорта по гребле,наверное, в начале идут))Хотя, я на экзаменах,если долго ждала, потом меня вообще накрывало полностью страхом..)))
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
коллега, выздоравливайте, пожалуйста.
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
коллега, выздоравливайте, пожалуйста.
Спасибо))Я стараюсь))
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Конечно,как говорится, седина в бороду..)))
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
всё равно...вы прямо очень обнадёжили с этими отжиманиями, потому как я уже было дошла до 20, а потом посмотрела видео в нете и пришлось начинать сначала, ещё и муж доколупался до моей задницы, говорит что торчит и не опускаетсяхотя мне то кажется что прям ’бохиня’ и всё четко...вот насчет футболки надо решить, у меня есть одна висячая, но там такая висяче-свободная, что есть шанс, что все инструктора сбежаться смотреть за моей техникой...
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Он еще сказал после отжиманий своим коллегам, что у меня огромный потенциал Если бы я занималась, то вообще все было бы супер))) на что я ему ответила, что я Бог отжиманий)))) всех повеселила и себе подняла настроение))
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Более того, Вас еще и снимать на камеру будут))
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
о да...не патрульным так хоть звездой ютуба заделаюсь
FreedomHouse• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Я тоже думала над этим,или тоненькие (как макасинчики) для отжиманий или для бега, но решила, что в красных,они для бега
Дівчатка, кросівки обирайте ТІЛЬКИ для бігу. віджимання здаються босими або в шкарпетках, але босими краще, не так слизько ;)
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я сейчас на полном серьезе.. с двух сторон стоят курсанты с камерами и абсолютно все снимают))) так что если не получится с отжиманиями то ’улыбаемся и машем’
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляpolinaoseredchuk
ок, спасибо...будем знать)))
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
я читала ещё у парней что они там все снимают на камеры
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляpolinaoseredchuk
спасибо
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
серьезно???Зачем такой позор из избы выносить??)))Это же теперь еще надо думать, как ты с красным лицом смотришься))))
Tonya_b• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Не болейте) а Ваш в какой куртке был?
Да в куртці,там іх декілька було сивуватих і підстаркуватих!Ну у мого така морда,ви його відразу замітете!Це вже я потім його роздивилася.
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
ну ничего себе)))А Вы не спросили, как это он понял?))))
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
))))))))))))Будемо шукати морду))Морда припухшая ??
FreedomHouse• 18 февраля 2015
Мій інструктор теж добренький був. я його зразу собі запрімитила :) він такий середнього віку, худорлявий чорненький, в чорній курці та синіх штанах. 16 з 17 зарахував. тільки весь час просив, щоб нижче опускалася
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляpolinaoseredchuk
а как у Вас с отжиманиями вообще??
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а Вам же еще приглашение на физо не приходило??
Tonya_b• 18 февраля 2015
Короче девочкі!Я Лох!Тільки я могла собі такого обрати
KsunyaKos• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
честно говоря, на первом круге я тоже очень переживала как выгляжу в кадре, но после 2 кругов мне было не то что все равно..... просто представьте эти сумасшедшие глаза на лбу и язык на плече просто мечта любого режисера