Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 1
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
А я сегодня прошла мед на Вышгородской. Начала вчера, можно было бы и в один день уложиться, но был неприемный день у гинеколога. Терапевт рассказал, что сейчас они уже не сильно докапываются до претендентов, т.к. очень много изначально забраковали и Ека начала возмущаться :). Никаких тестов, психологов и т.д. мы не проходили.
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
так представьте себе что многие ещё мед не прошли, вы же тоже на мед ещё не были? вас кстати могут и мед в люой моент вызвать
Это да, я бы очень хотела сначала на мед,т.к если забракуют,то лучше сразу,чтобы за физо не переживать
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Еще не вечер. ))
Старое лучше?
нормальное и то и то )
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это хорошие новости))Что еще интересного узнали?скандалы,сенсации,расследования;)
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Интересно, а видео своего фиаско можно будет где-то увидеть?
на ютубе думаю можно будет позже)))
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
на ютубе думаю можно будет позже)))
Гыыы)) сохраню в семейный архив
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если бы у нас не было психолога, на которого мы ’убили’ 5 часов, тоже за день реально было бы успеть...нас когда на тест повели, из регистратратуры кто-то возмутился. что тесты же после мед, на что товарищ. который нас забрал, сказал что одно другому не мешает. потом допроходят ваше мед...не знаю даже повезло нам или нет. но я слышала в понедельник, что уже на тесты не зовут, это типа как след этап будет, а что грозит тем кто уже прошёл..фиг его знает...грозяться что ещё будет одно тестирование, или не одно....а вообще на мед да...они странные, если так каждого мурыжить по три дня и ганять на дообследования, то у них н и денег ни ресурсов не хватит да и времени это займёт целую кучу
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
))) с сенсациями как-то не сложилось. Дружно ржали со стоматолога - он каждому рассказывал страшные истории, как нас всех обманут-кинут; жиды (грузины, пиндосы) пилят бабло и т.д.
Я даже предположила, что может он сам хотел в ПС, но не прошел и теперь злится :)
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а если без шуток, девочки вот вы себя видите в этой работе? не в форме представляете, а именно в работе. на дежурствах, на трупах, это же фактически общение будет состоять, помимо коллег, из неблагополучными представителями нашего общества ( с точки зрения закона а не достатка) я вот пока только примеряюсь и пытаюсь себе всё это дело представить и не очень выходит))) умом вроде понимаю что так будет, а представить себя, не очень получается
я тоже об этом думаю, меня пугают очень ночные смены,и патруль в метро..бр..не уютно я себя там чувствую...А вообще романтики мало,конечно,будет, я в детстве хотела стать милиционером,потом в юности решила,что буду юристом...фильмов американских насмотрелась..там все так красиво..особенно их речи в суде и т.д.А на деле оказалось все очень прозаично,нудно и не интересно в нашем государстве...
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Гыыы)) сохраню в семейный архив
на старости лет внукам будем показывать, и говорить,что вот я в твои годы кросс сдавала...а ты...Главное показывать только начало, а не позор в конце
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
))))))))))))))))))))
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
меня узистка так же обрабатывала. говорила что не верит. что кинут нас и вообще и с зарплатой
я когда в понедельник документы отдавала, в регистратуре говорили, что приходили грузинки (видимо Эка с кем-то) и возмущались, и требования новые разъясняли, возможно после этого процесс и ускорился
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а еще я вчера подумала,что это же не Нового года,т.к. патрулировать могут поставить,не выходных....
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
у меня терапевт и хирург тоже интересовались, как я себе это все представляю, но по доброму. И мои ответы их убедили :)
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
На
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Надеюсь, чинуши не обосрут это мероприятие как всегда.
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
меня как раз ночные и не пугают, к метро вообще ровно отношусь, мне наоборот прельщают посменная работа, лично мне она предпочтительнее чем от звонка до звонка в офисе, а вот выезд по вызову на убийство например, как-то стремно...и празники да..тоже не очень
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
какие мы разные все..А вот меня выезды не пугают абсолютно..Это может потому что нас в морг у универе водили по судебной медицине, и труп разделывали там...А муж ваш как относится к Вашим ночным сменам??
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
у меня и сейчас иногда праздники/выходные из-за работы выпадают. Я фрилансер, иногда сутками за компом сижу. Вряд ли это полезней для здоровья, чем дежурства ППСников
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
кстати насчет сенсаций, кто-то из парней из нашей группы мило пообщался с барышней из регистратуры, так вот она ему поведала, что мед мы проходим все, но окончательного вывода о пригодности они пока ставить не будут, кто проходил, заметил что после прохождения всех врачей, там в конце есть графа о заключительном выводе комиссии насчёт пригодности, так вот напишут эти выводы уже после прохождения всех этапов, и только тем кого возьмут на обучени, мол вас вон сколько дофига, зачем лишнее писать ..а так работы будет потом меньше...вот только не знаю или правда так и будет или они опять что-то не правильно поняли))
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я не обратила внимания, что конкретно заполнялось, но начальник ВЛК в моей бумажке писал довольно долго...
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
муж конечно молодец, поддерживает, возит везде где надо...но в душе думает что всё это фигня и я не пройду)))) но чем бы дитя не тешилось...лучше уж по медосмотрам и тренировкам мотаться чем ему мозг выносить, на тему, спортом пора бы заняться и сладкого с мучным поменьше кушать))))))я просто по сути немного авторитарна в семье и деятельная, если у меня много сувободного времени я начинаю всех строить и доколупываться...им всем проще когда я при деле
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это в начале комиссия или в конце? у меня и тех кто со мной проходил в конце начальник ничё не писал...прошли врачей отдали карты, в регистратуре сказали что всё ок ждите приглашения на след этап и всё...может уже пишут сразу
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
В конце.
Мы проходили всех врачей, дожидались рез-тов анализов и топали к терапевту. Если терапевту что-то не нравилось, то он совещался с начальником и принимали решение: пропускать или дообследовать. А уже после заключения терапевта (у нас правда гинеколог выбился из этой стройной картины) каждый идет к начальнику и он что-то пишет где-то в карте. Мне через стол не видно было, карту он забрал и сказал дожидаться приглашения на следующий этап.
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В конце.
вот а у нас так не было...после терапевта на вопрос что делать дальше, она сказала идти в регистратуру там скажут, в регистратуре ещё раз всё проверили и сказали ждать приглашения на след этап
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мой муж тоже доволен - я уже на 3 кило похудела :). А если начинаю ныть, что не пройду, то убеждает в обратном. Вообще, я ему по приколу сказала, что набор в ПС открыт, а он так загорелся - подавай анкету! иди сдавай! :)))
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мы в регистратуре только все бумажки получили и старались обходить её стороной - секретарь у них с таким синдромом вахтера, капец просто. А начальник ВЛК наоборот - такой душечка ))).
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так и правильно. А то такой медосмотр начал попахивать коррупцией.
Инфы мало, до всех доколупываются. Это ж не нормально. И субъективизма здесь много.
А здоровых людей, если откровенно, вообще нет.
+ учесть ситуацию в стране. кризис, война, коррупция, беспредел, то и с нервами у всех не лады
Это там на западе еще можно, а тут все жестко.
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот душечек и надо боятся. Особенно в правоохранительной сфере.
Как говорится: ’Мягко стелит,да твердо спать!’ ))
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
в моем понимании ´душечка´ - это быть доброжелательным, не дое... по мелочам, четко выдавать информацию и не своевольничать. Таких я не боюсь :).
А всякие ути-пути и сюсюканья мне не нужны :)