Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Rusya11111111• 12 февраля 2015
Ответ дляsergius12
мне 30 так-что возраст, точно не влияет!
справка 086?
Rusya11111111• 12 февраля 2015
Ответ дляsergius12
Да, вот почитай Авакова, он там всё расказывает, так что, все этапы должно пройти много, если конечно результат выше среднего!
та да, скорей всего должно прийти приглашение, а до какого числа Вы не в курсе?
к.Буланова• 12 февраля 2015
Ответ дляsergius12
Напишите кого с 40 балами пригласили на физо!
45 балов -пока не приглашали
к.Буланова• 12 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Я вот тоже жду...А как у Вас с отжиманиями?))
а сколько у Вас балов и когда сдавали?
Ответ дляDiana_M_
Я думаю, что они сначала приглашают у кого 47 и выше. Судя по форуму,те у кого 47 и выше уже сдают 2 этап.Если у них не получится сдавать 2 этап по каким -либо причинам, наверное,приглашают тех, у кого меньше баллов.Поэтому и проходной не говорят.
судя по форуму и с 40 приглашают и с 42 и 43!!!
Ответ дляsergius12
Прям как всё в нашей стране, ничего неизвестно!!! А ты жди и надейся! Живу далеко от Киева и если за пару дней сообщат, то справку не успею сделать, да и за справку заплатить надо, стоит её готовить, вот и думаю?
Не переживайте,справку 086-0 делать 2 дня,и только потому,что флюорография готова на 2 день.Я по врачам ходила ровно 20 минут.Просто в очереди говорите,что Вам справку подписать.
Ответ дляDiana_M_
А нарколог и психолог? Я в Бердянске живу, а тут все врачи по городу разбросаны, да и ещё работаю, так что вот так! И добиратся грубо говоря, до Киева, сутки! Конечно спасибо, что поддержали)))
Ответ дляsergius12
Ну это если Вас на мед сначала пригласят, а если на физ,то только 0860