Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в моем понимании ´душечка´ - это быть доброжелательным, не дое... по мелочам, четко выдавать информацию и не своевольничать. Таких я не боюсь :).
А всякие ути-пути и сюсюканья мне не нужны :)
Понял. Так бы и написали. Нормальный, порядочный, открытый мужчина. )
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
ок, поправлю свой стиль написания в будущем)). Я просто испытываю к этому начальнику теплые чувства, т.к. благодаря ему меня на дообследование не отправили - он нашел причину показаний моих анализов без него )))
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не могу понять. Одни писали что он не очень. Вы пишите, что он нормальный мужик.
Он там один или их несколько?
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Он там один или их несколько?
Может другие не про госпиталь на Вышгородской писали?
luchik_• 18 февраля 2015
как думаете вино пить можно ,в пятницу сдавать анализы?Сегодня настроение такое,хочется немного расслабится.
Флюжку сегодня сделала ,завтра забирать.Еще раз зашла в поликлинику ,потребовала дополнительные печати ,а то у меня на справке была только круглая от терапевта .Правда у меня их 2 ,еще одну я сделала по месту прописки,но смысл у всех справок один:
не обращалась ,на учете не стоит
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А точно. Их там несколько. ЛВК. Надо запомнить, если на Вышку пришлют, то все норм.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
не обращалась ,на учете не стоит
пейте :)

Кстати, кому назначили на Вышгородскую и нет флюшки, то можно там на месте сделать
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
не обращалась ,на учете не стоит
сестре говорили за 2 суток спиртное не пить,когда она кровь сдавала
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
меня сначала туда послали,а теперь перенесли на Бердичевскую ,но думаю всё ок будет.Самое главное окулиста пройти
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
какие противоречивые мнения
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
не обращалась ,на учете не стоит
Нет. Алкоголь выходит три дня. А токсины до двух недель.
Я из-за этого и курить и пить бросил. А знаете как порой хочется. Но спорт в итоге победил. Еще раз эту песню. ))

https://

Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
хотя они,наверное,имели ввиду больше,чем бокал вина))
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
какие противоречивые мнения
Я начитался коменты и с дубу сдал анализы в КВД.
Результаты - чист. Но говорят нехрен бухать, а то это может повлиять. А по анализам видно, что вы ударно квасили. Так что вот так.
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
так я не бухать ,так 200 грм вина сухого ,хорошего )
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
какие противоречивые мнения
нууу, я почему-то представила вас с небольшим бокалом сухого красного и поэтому так смело разрешила
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
о, угадала :)
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
А мой батя сказал бы. Бежал, бежал, а под финиш обос..ся.
Ваша жизнь Вам виднее. Но я бы на Вашем месте и повода не давал бы.
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
бокал у меня большой)))
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
такая дискуссия развернулась,что,наверное, уже пить перехотелось человеку)))
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
всё будет хорошо )
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
бокал у меня большой)))
ну тогда , уменьшайте
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Аналогично.... Окулист и для меня важно пройти его....
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
всё будет хорошо )
это Вы уже выпили,что таким оптимистом стали??))))
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
захотелось курить
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пейте :)

а на Бердычевской отправляли за флюшкой по месту проживания,вобщем я теперь буду переживать что что-то не дописали в карточке((((
вообще там врачи офигевали от этих всех дообследований, они же не привыкли видимо в таком количестве на шару да ещё и такими темпами ускоренными делать, узистка на третьем пациенте забастовала и сказала что принимать больше с комиссии никого не будет...а парень который с глазами по инстанциям гонял, тоже говорил что везде репу чесали, но делали всё бесплатно...
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну тогда , уменьшайте
не люблю пить вино с маленьких бокалов,но это никак не отражается на количество вина в нем
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
захотелось курить
а мне вина захотелось я вообще когда анализы все сдала. на 14-е шампанского напилась...так то тоже не рискнула накануне нализов и муж контролировал))) ему вообще счас пить запретили, он спину лечит, так он пасет что бы я без него бокал вина не навернула
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
у нас кардиолог такая ´уставшая´ была . Вечно куда-то уходила, прием переносила.
А еще, одна девушка умудрилась перед кардиограммой пробежаться, соответственно результат был плачевным. Терапевт сказал переделать, а в отделении отказали - вы уже делали, вы есть у нас в базе, переделывайте в другом месте.
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
муж у меня в командировке,так что ’свобода попугаям ’
шучу
нельзя так нельзя...
СкиниУскачи!• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
классный бокальчик, у меня гораздо мельче :).
И вино у меня есть... и анализы мне сдавать не нужно... хмммм...