Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а что будут?
писать на почту, которую я не указала.
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
о...вы уже справились, поздравляю!!! да у них уже видимо опять требования поменялись))) тесты проходили?
Спасибо, тестов не было, это теперь следующий этап. Поменялись. В регистратуре говорят, что без сертификатов от псих и нарколога долго ждать приглашения на тесты прийдется, всех торопят... а главный говорит, что уже на тесты нужны будут. Кого слушать даже и не знаю.
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
мне вообще на почту ничего не приходит.....на телефон звонили, а тепер наш инструктор вроде как сказал, что звонить больше не будут....
Вам нужно сделать флюраграфию, взять у терапевта выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет, получить сертификаты от психиатра и нарколога (форма для трудоустройства) и 2 их ксерокопии, и взять справку от фтизиатра в туб.диспансере, паспорт, 2 фото как на паспорт. Кажется все. Остальное на месте.
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
это о психологических тестах идет речь?
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
а вам в конце главный что-то писал после прохождения всех врачей?
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
спасибо большое!!!
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
от фтизиатра уже не требуют, а фото уже когда на работу брать будут
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
я не пойму а на ВЛК тоже форма 086 О нужно брать?
Нет, нужна только выписка с поликлиники и паспорт, если есть, то еще флюшка(хотя это не обязательно)
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я написала то, что мне сказали принести. Фотки и копии попросили уже в регистратуре. Просто, чтоб не бегать потом утром с языком на плече по копицентрам, лучше взять сразу.
Dartanyan• 18 февраля 2015
а как видео ютуб вставить тут в сообщение? скину красивый социальный ролик про полицию.. Вдохновит отчаявшихся)
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Нет. В регистратуре на обходном листе написали здорова и все..сказали ждать приглашения.
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
у меня просто не взяли ни копии ни фото, сказали что уже не надо, только когда на работу брать будут, я сделала всё
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
Сертификаты нужны обязательно! Без них псих. Тесты не пройти
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
это о психологических тестах идет речь?
Да
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
значит у них на Бердычевской другие правила
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
У меня попросили все вышеперечисленное + привив очную карту. Но тк, моя детская история болезней утеряна безвозвратно, то смилостивились и махнули рукой на прививки.
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
да...в регистратуре сказали что людей вводят в заблуждение и требуют чтобы они уже в регистратуре каждому объясняли насчёт сертификатов, на сам мед они не нужны, но чтобы пойти дальше на тесты всё равно надо принести
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
у меня даже не спросили про прививки
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Я выше писала, что сертификаты понадобятся если пригласят на псих тесты.
Dartanyan• 18 февраля 2015
https://

ролик про полицию Думаи!
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
так псих тесты это не вместе с врачами а дальше?????
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Эти тесты могут начаться внезапно. Как у нас, например. Пришли за мазками, и думали, все: дерматолога пройдем и домой. Но тут пришел мужчинка и пригласил всех на тестирование. Которое устать заняло несколько часов
Dartanyan• 18 февраля 2015
https://

irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
У меня даже и не заикнулись про прививки. С моей картой таже история...знсть не знаю где она.
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Мы проходили в центре псих тестирования при госпитале, в том же здании, что влк. поэтому у нас получилось, что все тапки в одну кучу
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Теперь это следующий этап
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
Теперь это следующий этап
о, Господи.......пока приеду на тесты то буду весить 45
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
так мы точно с вами 12-го были вместе...но я вас в упор не помню...я была в серых джинсах, серо-синей полосатой кофте, рыжая с синим кулоном и серьгами...а вы? в тот день девушек было много помниться
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я за вами к физиатру стояла, и к терапевту мы вместе ходили. Я была в красной клетчатой рубашке
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
да, я вас хорошо помню...)))) мы ещё с вами обсуждали тему вазомоторного ринита в очереди к терапевту))))