Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а на Бердычевской отправляли за флюшкой по месту проживания,вобщем я теперь буду переживать что что-то не дописали в карточке((((
вообще там врачи офигевали от этих всех дообследований, они же не привыкли видимо в таком количестве на шару да ещё и такими темпами ускоренными делать, узистка на третьем пациенте забастовала и сказала что принимать больше с комиссии никого не будет...а парень который с глазами по инстанциям гонял, тоже говорил что везде репу чесали, но делали всё бесплатно...
я не пойму, одни сначало проходили ВЛК, а потом физо, а вторые наоборот?Кто сдавал физо, через какое время пришло письмо на прохождение ВЛК?
olga.des• 18 февраля 2015
А мой бокальчик вина 0,5 л уже во мне... Тк я уже все поздавала... Трулала)))
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Все на отлично сдала?
olga.des• 18 февраля 2015
Время покажет, на отлично или нет. Но главное, что 3 этапа позади
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Сегодня на Бердычевской сдавала, флюшку на месте за 5 минут сделали... к справке из местной поликлиники никто не придирался, хотя там только две записи было...... советую с собой взять чего-то пожевать! С 8 утра проходили, закончила почти в 17.00.
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Вы сначала ВЛК сдавали или физо? Что сказали ? ждать звонка, письма?
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Мне через пару дней пришло..
olga.des• 18 февраля 2015
Сначала влк, потом физо. И теперь жду результатов со следующим письмом
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
Мне через пару дней пришло..
через пару дней после физо? Пору это 2 дня? Дело в том что я не местная и одна прокачка туда-сюда обходится мне в лишнюю тисячу, вот думаю если прийдет приглашение на ВЛК через 2 дня, то смысла ехать домой нет......вот не знаю, что делать
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Сегодня сдавали физо? в какой группе?
olga.des• 18 февраля 2015
СегОдня в 9:00 в 11 группе. А вы?
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
СегОдня в 9:00 в 11 группе. А вы?
ухх, и я в 11
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
о...вы уже справились, поздравляю!!! да у них уже видимо опять требования поменялись))) тесты проходили?
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
ухх, и я в 11
Вы меня должны вспомнить. Я с брекетами
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
А вы откуда?
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вы откуда?
Я из Одесской области)
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Там как комп решит. Может через дней 10, а может и через два. Все в руках великого ЭВМ. Так что гарантий вам никто не даст. Даже горячая линия.
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Вы меня должны вспомнить. Я с брекетами
О, да, помню, вы еще что то говорили, типа что бы кто то тянул вас если не добежите!И про окулиста помню нам рассказывали.
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Вы меня должны вспомнить. Я с брекетами
я вот на Бердычевской была и 12-го и 13-го а вас не помню))))
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Точно! )))) и не волнуйтесь по поводу влк. пройдете.
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
я не пойму а на ВЛК тоже форма 086 О нужно брать?
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Нет. Вам пришлют список документов электронным письмом
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
нет на ВЛК или выписку из амбулаторной карты или заполненое приложение которое приходит вместе с письмом
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
А на ВЛК там тоже по паспорту или просто приходишь и начинаешь проходить всех подряд? есть время определенное, или кто когда придет?
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
по паспорту
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
мне вообще на почту ничего не приходит.....на телефон звонили, а тепер наш инструктор вроде как сказал, что звонить больше не будут....
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Сколько всего врачей?
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
а что будут?
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
В этом советовать не могу... это как повезет...
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а что будут?
Сразу домой приходить)))))))))))