Аноним• 01 марта 2013
Что вам реально помогло помогает от целлюлита?
Результат:
вже голосів:
104 (61.18%)
просто посмотреть результат
15 (8.82%)
ручной массаж
15 (8.82%)
свой вариант
13 (7.65%)
медовый массаж
11 (6.47%)
вакуумный (баночный) массаж
10 (5.88%)
обертывания
1 (0.59%)
крем с бодягой
1 (0.59%)
мезотерапия (мезороллер)
0 (0%)
крем с перцем чили
Аноним• 01 марта 2013
целлюлит живёт там где есть лишний вес, ЖИР. Как только я худела, целлюлит сам проходил.
Аноним• 01 марта 2013
Мне помогал медовый массаж, обертыв. с Гуам - грязью, и потом крема, ну и соответственно занятия спортом, все в комплексе
victoria_lebed• 01 марта 2013
Только спорт и правильное питание, без этого все массажи и процедуры до попы))
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не совсем с вами согласна, целлюлит также есть и у тех у кого нет лишнего веса, а из-за неправильного питания бывает очень часто
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2013
Ответ дляvictoria_lebed
90x60x90• 01 марта 2013
у меня нет лишнего веса и никогда не было,но целлюлит есть,муж делает мне медовый массаж, помогает.
Ответ дляАноним
+1 . 45 кг 160 рост. увы - есть признаки на ногах(((. хожу в спорзал, взяла тут крем антицеллюлитный + скраб, но результаты сдвигаются с места ооочень медленно. Питание разношерстное и не по графику
Опля Картопля• 01 марта 2013
Ответ дляlinnochka
Ничего подобного)) На себе испробовала)) Вакуумный массаж прекрасно помогает))
Подскажите пжл, сколько конкретно процедур надо сделать,чтобы помогло? И стоимость приблизительно? P.S. случай у меня не очень тяжелый
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
У меня рост 172 см и вес 59 кг, занимаюсь йогой и правильно питаюсь и у меня есть циллюлит (даже без сжимания кожи его видно), поэтому прошу Вас, не нужно непроверенных теорий.
Четвертый Марафон• 01 марта 2013
Ответ дляvictoria_lebed
+1000, у меня рост 162 см, вес 48 кг, есть ребенок, после родов начала заниматься спортом не для похудения , вес остался прежним , как и до беременности 48 кг, просто хотелось привести в тонус и хорошую форму мышцы, так как при том что я худая целлюлит на попе немного был, начала заниматься , особенно приседания и различные упражнения для ягодиц , и сама себе не поверила, целлюлит пропал, ну и плюс правильное питание, так как это большой миф что целлюлит только у полных людей, в первую очередь от неправильного питания и от малоподвижного образа жизни
victoria_lebed• 01 марта 2013
Ответ дляlinnochka
У вас, наверное, неплохая генетика)
Мне не помогало ничего, точней как - пока делаешь процедуры, да, а потом эффект исчезает. А когда стала плотно заниматься спортом и согнала весь жир, попа и ноги как точеные стали безо всякой косметики и процедур. Просто когда нет жира, а одни мышцы, целлюлиту просто негде развиваться. Поэтому, кстати, у многих вроде бы худеньких девушек бывает целлюлит - сами-то они худенькие, но мышц нету, а вместо них дряблый жирок, хоть и немного, и неупругая кожа. И этого вполне достаточно для развития целлюлита, особенно если есть склонность к задержке жидкости в орагнизме, или если девушка принимает ОК.
victoria_lebed• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Йога не гарантия отсутствия жира, тем более вы не 49 кг весите)
Четвертый Марафон• 01 марта 2013
Ответ дляvictoria_lebed
У вас, наверное, неплохая генетика)
совершенно вс вами согласна ,можно сказать проще, целлюлит это болезнь ленивых и малоподвижных людей , не беру в счет тех кому по состоянию здоровья запрещено заниматься спортом , если ты здоровый и никаких противопоказаний к занятиям спортом нет, то правильное питание и спорт и никакого целлюлита
Я шалунья• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
классная идея!!!надо своего к этому делу приобщать!!
Annetka_100• 01 марта 2013
Девочки, вычитала где-то что целлюлит явление гармонозависимое, и вообще это признак половозрелой женщины.Задумайтесь только, 90% женщин имеют эту проблему. А проблемой ее сделали косметологи, это же неисчерпаемая золотая жила. Всю жизнь бороться можно. Не видела ни одной женщины, которая победила его полностью. Целлюлит есть даже у тренеров по фитнесу. Так что если лишнего веса нет, у Вас не целлюлит, а милый целлюлитик (так мой муж говорит).
Так что не тратьте кучу денег на недействующие крема и салонные процедуры, а лучше съездийте отдохните лишний раз.
Опля Картопля• 01 марта 2013
А что делать,если нет времени ходить в спортзал,заниматься? (вернее,время можно найти,но не на кого ребенка оставить?)
нормальное питание, хотя бы 4-5 дней в неделю спорт, себе делаю 1-2 раза в неделю скраб кофе-мед-масло любое и реально попа стала лучше)). НО без спорта ничего не будет, так что тратить деньги на дорогие ’типапамагающие’ средства смыла нет, если при этом вести неправильный образ жизни. При моем рост 163 держу вес 48 кг,зимой может гульнуть до 50.
kvito4ka88• 01 марта 2013
был ужасный целлюлит после родов,но я с ним справилась,после 10 мучительных сеансов домашнего вакуумного массажа)попа ровная и гладенькая)
victoria_lebed• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, у меня двое мелких, я уже шестой год отлично занимаюсь дома) вечером всех уложу и в компанию к Джиллиан) результат супер. было бы желание!
Ответ дляАноним
Я не хожу никуда, потому как тоже ребенок и живем мы еще за городом. Я сама занимаюсь, тем более благо сейчас инфу можно найти практически везде. Да, с тренером лучше, но лучше делать что то, чем сидеть на попе ровно.
Пенек Возмездия• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не всегда
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Помимо занятий спортом и антицеллюлитного массажа, в питание нужно добавлять L-карнитин - помогает сжигать лишний жир в организме
- там есть интересное видео о влиянии L-карнитина на человеческий организм