Яичница с беконом• 01 марта 2013

АБОРТ - что это?

http://www.om-kali.com/news/2009-07-03-31
No problems• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
доучились до 10 класса никакого просвещения нет пока, может в 11 расскажут.
ну конечно полезней химия физика и высшая математика а вот реально показывать жизненные проблемы не к чему

Директор Пляжа• 01 марта 2013
Нам этот фильм в школе показывали несколько раз По-моему взрослым это уже неинтересно, и так все все знают...
Хочу на Море• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
смею Вас разочаровать,- мне далеко за 30...Счас начнется от анонимов,- климаксПредчувствую! НеТ, до климакса мне далеко! И что такое аборт с мед.точки зрения,- я знаю,- сама медик, ХОЧУ, ЧТОБ и ВЫ ЗНАЛИ, поэтому и темку создала.
Отэта вы зря признались шо медик-в рай точно не попадете,так что если чего-можете и на аборт.Медики идут против воли Бога,спасая людей.Даже если вы медсестра в детской поликлинике в регистратуре. Или тоже абортами помышляете-совесть замучила?
автор Яичница с беконом • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
абортов не делала ни сама , ни кому либо. Гинекология - не мой профиль
автор Яичница с беконом • 01 марта 2013
Ответ дляmedvedica
Я фильм смотрела, и считаю что его должны показывать детям вместо предмета ’сексуальное просвещение’, или как он там по другому называется. Суть в том, что детям рассказывают как пользоваться презервативом. Покажите им такой фильм лучше.
АБСОЛЮТНО согласна!
детей учат в школе как безопаснее во взрослые игры играть(презервативы имею в виду), а в общем это только поощряет раннее начало половой жизни и никак не побуждает задумываться о недетских последствиях игры во взрослых!
автор Яичница с беконом • 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Старшеклассникам да 100%.

Но и многим по старше не помешает.

Чуть чуть отступления. Я искренне думала что ВСЕ знают что Это такое. Но попадались такие экземпляры которые делали 3 аборт за год, внимание почему? Потому что мужу не нравится презерватив, а от таблеток она поправляется.
как видно, есть же такие взрослые! А некоторые здесь с пеной у рта кричали, что все все знают
автор Яичница с беконом • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
по поводу медики против воли Бога, спасая людей...Это где Вы, позвольте узнать, подобную гениальную мысль прочитали? или сами придумали?

Пенек Возмездия• 01 марта 2013
Спасибо автору.Я слышала о таком фильме еще в детстве,как только появился комп-посмотрела его.
Как ужасно!Интересно,та тетка которую снимали-видела этот фильм?Видила ли убийство своего ребенка,как его отламывают на части...(это риторический вопрос).Автор,все те тетки котрые тут ядом прыщут на вас-сидят в соседних темах делятся опытом какой аборт они делали и какой им больше понравился.
Детям в период полового созревания нужно показывать такие кадры,дабы они знали что такое беременность и что такое убийство!Конечно дети таких мамаш которые штампуют их в соседних темах-могут и не знать об этом и даже после просмотра фильма мамка скажет-пьфу,пустяк,не смотри всякую хрень.
Конечно дело каждого,но только почему вы обсуждать свои аборты можете,а человека который против абортов-заклевали за эту ссылку?(тоже вопрос риторический т.к знаю ответ на него сама.)
Пенек Возмездия• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
смех!Никого нельзя спасти против воли Бога!Бог и посылает -чтоб спасти.
автор Яичница с беконом • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
ГЛЮкоза• 17 мая 2013

дЫнька• 26 декабря 2013
Почитайте по ссылке http://www.proabort.org/abort.htm

Там есть фото.

Слово аборт происходит от латинского слова aboriri, что означает погибать.

Аборт – это убийство ребенка, находящегося в утробе матери.

Для того чтобы «прервать беременность», нужно выполнить два действия:

1) Сначала убить ребенка, а затем извлечь его тело из матери; или

2) Сначала извлечь ребенка, а затем убить его.