Подскажите, если ножка у ребенка 10,5 см, то босоножки по стельки должны быть 11 см? Еще читала,что можно взять на см больше, так ли это?
lady_friend• 31 января 2015
Если берёте сейчас на лето, то 11 будет мало учитывайте что ещё до лета ножка вырастет и Вам ещё их нужно доносить до конца лета, поэтому добавляйте как минимум 1см, а то и 1.3 см
Ответ дляlady_friend
Лучше для малыша 2 пары на лето с разницей в один размер. Как в босоножках с 1 см запаса ходить малышу вначале лета, который только начал ходить, не представляю.