Notela• 31 января 2015

Нужен детский ортодонт в Киеве, ребенок 3 года-неправильный прикус.

Kokosinka• 31 января 2015
мы ходим на Зооологичечкой в институт к Ращенко Н.В. очень хорошая женщина, рекомендую к ней обратится:)

sandrochka18• 31 января 2015
недавно были на Берестейской в дет.стоматологии ...мне очень понравился.Если нужен тел. напишу
vikiss• 31 января 2015
прикус исправляют с 10-12 лет. Или уже что-то поменялось?
lyapa• 31 января 2015
Мне очень нравится ортодонт в Ирис дент. Наблюдались у другого доктора, при смене места жительства начала искать, обошла несколько клиник, получала консультацию, остановились на Ирис дент, вижу результат.
vikiss• 31 января 2015
Автор, извините немного не по теме.. Б.астма как протекает у ребенка, только кашель без удушья? Как лечите или просто снимаете симптомы?
vikiss• 31 января 2015
извините, не в ту тему
автор Notela • 31 января 2015
Ответ дляsandrochka18
Да,дайте пожалуйста тел.и сколько стоит консультация?

sandrochka18• 01 февраля 2015
Ответ дляNotela
067 7728041 Александр алексеевич. расценок не знаю-еще не расчитывалась.Это гос. стоматполиклиника