Анти-аноним• 31 января 2015
районы Львова
Всем приветики! В планах переехать жить во Львов, нужна информация о районах, где можно обжиться:
цены на аренду жилья 2-3к. квартира
садик с логопидической группой
школа с анг.классом
Рядом были маркеты и базар
Напишите свои отзывы, расскажите о своем городе!
Муж будет работать , а я с детворой буду дома, нужно что бы по максимуму все было под боком, поликлиника, магазины, базар.
Есть ли у вас рейтинг школ и садиков.?
За ранне всем спасибо!
цены на аренду жилья 2-3к. квартира
садик с логопидической группой
школа с анг.классом
Рядом были маркеты и базар
Есть ли у вас рейтинг школ и садиков.?
За ранне всем спасибо!
Танцепесенная• 31 января 2015
Ответ дляБармалеина
Класс,я бы так хотела жить во Львове.Даже в самом захудалом районе)
А почему? Что хорошего во Львове?
Раздражевская• 31 января 2015
нема такого щоб прям всьо разом близько
а так то в центрі але дорогувато((
а вас чоловік ким буде працювати?як що не секрет
а так то в центрі але дорогувато((
Раздражевская• 31 января 2015
ми здаєм трох кімнатну на сихові гарний район 2800грн але ціну будем піднімати бо мало...
Раздражевская• 31 января 2015
а так орієнтуйтесь що 2х і одно кімнатна дороще виходить попит більше на них
Бармалеина• 31 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
А почему? Что хорошего во Львове?
Не знаю,манит меня этот город.Хоть сама киевлянка.
Танцепесенная• 31 января 2015
Ответ дляБармалеина
Я вот раньше думала Киев-столица Украины, мечтала здесь жить. Приехала,живу и ужасаюсь -не похоже что живу в столице.
Анти-аноним
• 31 января 2015
Ответ дляРаздражевская
нема такого щоб прям всьо разом близько
а так то в центрі але дорогувато((
Он айтишник.
Я сама понимаю что б все рядом было это тяжело, но по максимуму. У нас в городе в таком районе и живем, все под рукой + бабушка , а если переедем - то все сама, вот и хочется что бы как-то по максимуму

Бармалеина• 31 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
От такая она,столица наша)но смотря в каком районе ещё проживание,лично для меня левый берег-жуть.
Анти-аноним
• 31 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Ой, а как бы нам обменяться контактными номерами....?
Добротная• 31 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
А почему? Что хорошего во Львове?
Во Львове все хорошо, поэтому и едут все к нам.
Добротная• 31 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Уже предлагают.
Вы переселенцы или мужа переводят по работе?
Анти-аноним
• 31 января 2015
Нет, мы не переселенцы, мы из Житомира. Решили сами, перезжпть, т.к. у нас ловить вообще нечего, 1-2 компании и все....
Добротная• 31 января 2015
Честно сказать, Львов переполнен сейчас людьми. Очень много людей за последний год к нам перебралось. Все зависит от Ваших финансовых возможностей(имею ввиду жилье). Район можно брать и не центральный, Львов - город не большой, поэтому добраться в любую часть города можно быстро. Если ребенок у Вас учится в русскоязычной школе, то Вам идеально подойдет 45 школа(уровень обучения довольно высокий), а садиков в округе много. То есть это район улица Научная. А вообще, мне последние годы нравится район Сихов. 2 года назад купили там маме квартиру в новострое. Очень довольны. Рядом рынки, школы, садики, супермаркеты, церковь , во дворе хорошая площадка для детей, большая автостоянка. Вот и сами уже к этому району приглядываемся, живем ближе к центру.
Анти-аноним
• 31 января 2015
Ответ дляДобротная
Спасибки большое, если бы было развитие в нашем городе, мы никуда не уехали, а на одном мести топтатся не хочется! Ребенок ходит в украинскую школу, младший в украинский садик, с украинским языком у нас все в порядке.
Добротная• 31 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Просто мои дети учатся в русской школе. Школ хороших у нас много. Читайте тогда по отзывам о школах.
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Вода у Львові насправді жахливої якості. Сама я переїжджаю із міста в місто і скажу вам, що після багатьох років проведених у Львові моя шкіра і волосся почали дуже страждати(( такої паршивої води ніколи не зустрічала. Також дуже напрягає ситуація з маршрутками, літнім смородом в місті і низькими зарплатами, в порівнянні з іншими містами, та й ще кілька факторів, але це вже більш суб´єктивно. Так що я планую навпаки звідси їхати((
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Как обстоят дела с горячей водой?
Думаю,що від району залежить. У мене в 2014 відключали гарячу воду тричі: один раз на місяць (це стандартна щорічна профілактика) і двічі по 2 тижні.
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Тут можете прикинути квартири, правда ціни можуть в реалі бути іншими
Раздражевская• 31 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
ой ви знаєте ми уже здали айтішникам кстаті їх там 3є))
Анти-аноним
• 01 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Супер, а нас 4 буде ))))