Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2015
сижу одна настроение ноль(((((((((
Дочка ушла по своим делам, муж машиной занимается целый день (только и успели за продуктами с утра съездить), а я сижу жду его, обещал через часик приехать, уже 4 прошло... Думала как-то проведем субботу.., кафе, кино, шопинг наконец.... Скучно(( ((((
Быстровочка• 31 января 2015
Мне никогда скучно не бывает
. Почитайте книгу, посмотрите фильм, повяжите, повышивайте крестиком. Занятий масса.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 января 2015
я могу найти себе занятие, не в этом дело...,не хочется ничего делать(( Мы просто ооочень давно с мужем время проводили.., хотелось романтики какой-то что ли.... В последнее время, ооочень много работы - просто не видимся((
Ненавязчивый синтезатор
• 31 января 2015
Ответ дляTania19
ого які у вас серйозні проблеми(
я тільки що прийшла з кпп в Тернополі де привезли тіла солдат, сльози досі на очах(((
Я сочувствую(...
Здесь на минутку• 31 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
скажите ему, чтобы сделал вам романтический вечер
Страхованная• 31 января 2015
Ответ дляTania19
ого які у вас серйозні проблеми(
нельзя в любую тему вставлять ГОРЕ. это несравнимые вещи.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 января 2015
Ответ дляСтрахованная
поддерживаю! ситуации в жизни у всех абсолютно разные, на самом деле...