Детектор лжи• 31 января 2015
Кисть для бровей
Девочки, хочу начать подкрашивать брови. Вот по отзывам выбрала такую пудру для бровей
Только с цветом пудры еще не определилась... Если у меня волосы темные, а у дочки светлые, какой цвет пудры взять, чтоб и ей, и мне подходила? наверное тон №2? Что скажете?
Теперь выбираю кисточку, но ничего не соображаю в них. Помогите выбрать, кто из знающий и постоянно подкрашивает брови.
Вот тут кисти