АнтиТроль• 31 января 2015
фен щетка!посоветуйте!
Кто польщуется? Посоветуйте! Не могу определиться между филипс ,бабилис,ровента
Кдобно ли крутящаяся щетка? Не портится ли со временем натуральная щетина? Или лучше взять с исскуственную или пластмковую щеткк?
Я такая боевая• 31 января 2015
Мне не нравится от нее результат. она пускает воздух изнутри локона, из-за чего верхние волоски топорщатся.
Обычный фен+круглая щетка для меня рулят!
Молчалка• 31 января 2015
я тоже за отдельно фен, отдельно щетка.
когда-то давно был такой фен со щеткой. ничего хорошего. но у меня правда была не сильно хорошая фирма
бифидобактерияЖоржик• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Неправда, ничего не торчит.
Вот Она Я• 31 января 2015
у меня Ровента Браш актив 1000, предыдущая модель вот этой (по характеристикам все то же самое, только сменили цвет). Не представляю жизни без нее)). У меня она 4 года - все в порядке
Поддакиваю иногДА• 31 января 2015
У меня больше года уже Ровента. Очень довольна. Красивая укладка за 5-10 минут
Я такая боевая• 31 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неправда, ничего не торчит.
У меня стрижка градуированная, верхние волосы чуть короче нижних для объема - торчит
У подруги ровные волосы - все равно торчит
У Вас не торчит? Мы рады за Вас,только не надо рассказывать что кто-то врет, если у вас не так
Поддакиваю иногДА• 31 января 2015
Ответ дляВот Она Я
у меня тоже модель как по вашей ссылке
Поддакиваю иногДА• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
тоже градуированная стрижка. Ничего не торчит
из средств для волос - только термозащита
АнтиТроль
• 31 января 2015
Ответ дляВот Она Я
у вас щетина натур. ? Как она через 4 года?
Радуга-дуга• 31 января 2015
смотря какие у Вас волосы, на волосы 2 длина мне не понравилась, была Ровента , не хватает горячего воздуха, очень долго сушит.... сейчас обычный фен и щенка , супер
АнтиТроль
• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а какая у вас фирма?
АнтиТроль
• 31 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у меня каре.. Раньше был фен ровента с насадками. Была насадка гребень. Очень классно меня укладывала. Сейчас оьычным с феном ну вообще ничего не могу уложить
галинамирза• 31 января 2015
У мене філіпс уже 7 років, задоволена, нічого не стерчить.В мене коротка стрижка звичайним укласти не виходить.
Вот Она Я• 31 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня тоже модель как по вашей ссылке
но у меня тоже не торчат волосы)). Правда, я пользуюсь Жидкими кристаллами, может, они помогают