ЛисАпедная• 31 января 2015
работа размещение объявлений
нужен человек для размещения объявлений
-кидстаф
-сландо
-клумба
-клубок.
предлагаейте вашу цену за 1.объявление.
объем работы большой
-кидстаф
-сландо
-клумба
-клубок.
предлагаейте вашу цену за 1.объявление.
объем работы большой
Каравай-каравай• 31 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
найдите фрилансера, такая работа стоит 0,4-0,5 копеек за объявление. И желающие найдутся
0.4грн чи 4коп?
Каравай-каравай• 31 января 2015
Ответ дляОстановщица
Послушаю, тоже нужны помошники.
Пишіть умови
Юлечка Кривошеева• 31 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
фото есть описание есть, у меня нет времени выкладывать эти позиции на всех сайтах
я тоже готова за любую сумму помочь)))
Мама Павлика• 31 января 2015
Ответ дляОстановщица
Послушаю, тоже нужны помошники.
напишите ваши условия и какая работа
Оле Лукойе• 31 января 2015
Ответ дляОстановщица
Послушаю, тоже нужны помошники.
И мне напишите свои условия, пожалуйста.
Бауди на ауди• 31 января 2015
Такая работа стоит от 70 копеек до 1 грн. По 1,5 девочки целые поэмы расписывают)
Те, кто пишет, что по 10 грн за обьявление- за час напечатал 10 шт и заработал 100 грн, а поработал 10 часов- и тысячу
Такого не бывает, расслабьтесь. Для того, чтобы зарабатывать- нужно работать
МошеЙница• 02 февраля 2015
Здравствуйте! Напишите пожалуйста лс,какие условия,мне интересно заняться такой работой.
Добрый день, если еще актуально, напишите пожалуйста, очень нужна работа, готова размещать объявления по 0,50 грн.
Здесь, на Клумбе, и Клубке имею высокий положительный рейтинг, также давно зарегистрирована и на Сландо.
У нас в Луганске - это сейчас единственный доход, и способ здесь выжить, спасибо.
Светууулька• 05 февраля 2015
Готова работать за вашу цену. Пишите мне в личку. Ребенок на руках. Как-то жить надо.