Хочу заказать такие туфли в интернете, но не знаю как называються.
Ввожу "туфли на платформе(танкетке)",выбивает много туфель, но не таких.
Ввожу "туфли на платформе(танкетке) с узким носиком" тоже нет
Ввожу "туфли лодочки на платформе(танкетке)" и тут мимо.
Искала по фото тоже нет (
Какое конкретное название у них, что б выбило именно такие же (цвет другой можно)???
Уже замучилась искать, а очееень такие хочу (
Искала по фото тоже нет (
Маргарита и Мастер• 31 января 2015
Масса продавцов сами не знают, как правильно назвать товар. Такое пишут, мама дорогая
И легинцы с тормозами, и все что хочешь...
Ищите просто туфли, правильно советуют. Но по идее - танкетка это
Белая и пушистая• 31 января 2015
автор, что-то вы врете! то пишите, что ищите такие туфли, а тут оказывается вы их уже заказали
Ответ дляБелая и пушистая
Заказать то заказала,а мне их не выслали.Чуствую,что уже и не вышлют.
А форма таких туфель очень понравилась.Буду заказывать такие же,только в интернет-магазине.