Дарья2015• 31 января 2015

Девчёнки, как называються туфли такой формы?

Хочу заказать такие туфли в интернете, но не знаю как называються.
Ввожу "туфли на платформе(танкетке)",выбивает много туфель, но не таких.
Ввожу "туфли на платформе(танкетке) с узким носиком" тоже нет
Ввожу "туфли лодочки на платформе(танкетке)" и тут мимо.
Искала по фото тоже нет (

Какое конкретное название у них, что б выбило именно такие же (цвет другой можно)???
Уже замучилась искать, а очееень такие хочу (
Gelenk@• 31 января 2015
я бы написала просто ’туфли’ и листала бы...
только так, видимо

Таки в курсе• 31 января 2015
платформа, скала , танкетка
Lekusya• 31 января 2015
туфли на высокой танкетке
Маргарита и Мастер• 31 января 2015
Масса продавцов сами не знают, как правильно назвать товар. Такое пишут, мама дорогая
И легинцы с тормозами, и все что хочешь...
Ищите просто туфли, правильно советуют. Но по идее - танкетка это
автор Дарья2015 • 31 января 2015
Эххх..Нашла ответ я )))
Это ’Женские туфли Asos Paramount Pointed Wedges’
Белая и пушистая• 31 января 2015
автор, что-то вы врете! то пишите, что ищите такие туфли, а тут оказывается вы их уже заказали
автор Дарья2015 • 01 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Заказать то заказала,а мне их не выслали.Чуствую,что уже и не вышлют.
А форма таких туфель очень понравилась.Буду заказывать такие же,только в интернет-магазине.