Малышке почти 1 месяц, схожу с ума, времени нет катастрофически. Ночью только с нами спит, днем спать или не хочет, или животик, или хочет спать только с мамой. Или плачет, а успокаивается только на руках и у груди. Слинг с кольцами пробовала - неудобно...А мне же по дому дела тоже хочется сделать.
Когда время появится, а?:)
Месяцев с 4 начнет интересоваться активно игрушками - тут спасет мобиль на кроватку - пол часика полежит сама .
Потом чуть легче с 7 месяцев когда может самостоятельно сидеть - тут спасает стульчик для кормления , мультики и манеж . Потом пппооопа , когда начнет ходить - ни на минуту не оставишь
Жасмин1965• 31 января 2015
после 5 лет вообще будет отлично)) свободное время появиться, тогда дети уже точно самостоятельные)
это только начало., держитесь))
а вообще все детки разные) может Вам повезет и раньше)
это только начало., держитесь))
Любовь Изварина• 31 января 2015
Ответ дляЛенуся.
Ну потом уже другие проблемы начинаются
мне моя бабуля так говорила когда я спрашивала подобные вопросы!!
magazin-orchideya.com.ua• 31 января 2015
Нам 8 месяцев, сегодня впервые заинтересовалась мультиком советским про обезьянок, пью чай спокойно, стало на миллиграмм легче))) а вообще легче станет когда вы поймете что ваша жизнь с появлением ребенка не остановилась, а только началась, и тогда научитесь все успевать, отдыхать и жить)
AnnLipa123• 31 января 2015
Не хочу Вас пугать,но легче уже не будет. Сначала не спит,потом насморк,потом не ест,потом какая- то еще ерунда...2,6 не сплю...то укрыть,то болеем,то просто о будущем думаю....
Как я без него жила ? Чем я была занята и от чего уставала?
Никогда)))Автор, привыкнете) Легче становится из-за того, что Вы адаптируетесь к своему статусу и то, на что сейчас у Вас уходит 15-20 минут, через 2-3 месяца Вы будете делать на автомате, совмещая с чем-то за 5 минут. Всегда есть то животик, то не спит, потом зубы, потом сидеть-стоять-ползать-ходить начинают - вообще ни минуты покоя, прикорм, занятия, прогулки...) Всё будет хорошо - это уж точно!