Magicgarden• 31 января 2015

Когда станет легче с ребенком?:))

Малышке почти 1 месяц, схожу с ума, времени нет катастрофически. Ночью только с нами спит, днем спать или не хочет, или животик, или хочет спать только с мамой. Или плачет, а успокаивается только на руках и у груди. Слинг с кольцами пробовала - неудобно...А мне же по дому дела тоже хочется сделать.
Когда время появится, а?:)
chueva.a• 31 января 2015
После 1,5 лет мне стало немного легче)

Оксанич• 31 января 2015
Разные дети, терпите
YUKKA25• 31 января 2015
Через 3 месяца максимум Вы будете счастливы))))))))
orel9• 31 января 2015
Мне четко с 3 месяцев стало легче.Я начала понимать почему она плачет,что хочет.
Любовь Изварина• 31 января 2015
тяжело первые 55 лет!потом немного легче!
Inna_I• 31 января 2015
После 5мес, до этого думала повешусь.
Ленуся.• 31 января 2015
Когда пойдет в садик

sb1802• 31 января 2015
Нам уже 8 месяцев., пока практически изменений нет. Спим тоже или только с мамой или на улице, играть только когда мама рядом, есть только, когда я кормлю...в общем тоже послушать, что др. мамочки скажут:-):-):-)
Lekusya• 31 января 2015
Месяцев с 4 начнет интересоваться активно игрушками - тут спасет мобиль на кроватку - пол часика полежит сама .
Потом чуть легче с 7 месяцев когда может самостоятельно сидеть - тут спасает стульчик для кормления , мультики и манеж . Потом пппооопа , когда начнет ходить - ни на минуту не оставишь
Жасмин1965• 31 января 2015
после 5 лет вообще будет отлично)) свободное время появиться, тогда дети уже точно самостоятельные)
это только начало., держитесь))
а вообще все детки разные) может Вам повезет и раньше)
Масяшик• 31 января 2015
Ще трішки,потерпіть,у мене теж так було.
Юля Чепик• 31 января 2015
Даже через 2. Установится лактация, перестанут мучить колики, да и Вы адаптируетесь.
Ленуся.• 31 января 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
Ну потом уже другие проблемы начинаются
oksanaparallel• 31 января 2015
С 8-ти лет до 12-13 лет-будет относительно спокойный период...
я Евгения• 31 января 2015
мне легче после 1,5 года стало. терпите.
Gb• 31 января 2015
после 2-х лет, в 3 вообще кайф!)
@ndry@nka• 31 января 2015
когда сядет-я обкладывала игрушками-потом с 6 месяцев в ходунки и бегал за мной-вот когда пойдёт ещё одна проблема -похлеще чем когда лежит-чтоб не упал,чтоб не влез никуда
Любовь Изварина• 31 января 2015
Ответ дляЛенуся.
Ну потом уже другие проблемы начинаются
мне моя бабуля так говорила когда я спрашивала подобные вопросы!!
magazin-orchideya.com.ua• 31 января 2015
Нам 8 месяцев, сегодня впервые заинтересовалась мультиком советским про обезьянок, пью чай спокойно, стало на миллиграмм легче))) а вообще легче станет когда вы поймете что ваша жизнь с появлением ребенка не остановилась, а только началась, и тогда научитесь все успевать, отдыхать и жить)

t-j• 31 января 2015
Да в три месяца легче становится с животиками,
@ndry@nka• 31 января 2015
Ответ дляGb
после 2-х лет, в 3 вообще кайф!)
да если ребёнок спокойный-а если как мой Тарзан-поймать не возможно-сидит только если в компе играет в гонки
katyalr• 31 января 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
как раз об этом подумала
@ndry@nka• 31 января 2015
у меня с дочкой проблем не было-где посадила-там и нашла-и тишина-а вот мальчик это крик -всегда перекричать всех хочет- у меня к вечеру голова как бубен
Ирусик_Львов• 31 января 2015
моей 11 лет и то передышки нет)))))
skavi• 31 января 2015
Купите стульчик на кухню Типа чико полли магик или качалку. Если дитя неспокойное, вам эти вещи будут оооочень полезные. Через пол месяца дите начнет рассматривать все, тут поможет мобиль или дуга...
Леся О.• 31 января 2015
мне тоже было сложно месяц...а потом привыкла.. приспособилась и выработала режим: кормить, спать и т.д. легче наверное с 1.5 года. чтобы уже сказать могли ....
vityska.d• 31 января 2015
Держитесь, еще немного! Месяцам к 3, просто втянитесь, проблемы пойдут другие, зубы, но Вам уже полегче будет. Я сама не помнила, как меня зовут!
tanikis• 31 января 2015
Нам 2,5 еще на гв ночь с мамой, днем глаз да глаз он может и рад остаться сам но если замолк и я его не слышу несколько минут лечу в комнату с ужасом всегда шкоду найдет. Вот жду тоже когда станет легче.
AnnLipa123• 31 января 2015
Не хочу Вас пугать,но легче уже не будет. Сначала не спит,потом насморк,потом не ест,потом какая- то еще ерунда...2,6 не сплю...то укрыть,то болеем,то просто о будущем думаю....
Как я без него жила ? Чем я была занята и от чего уставала?
FISHK• 31 января 2015
Никогда)))Автор, привыкнете) Легче становится из-за того, что Вы адаптируетесь к своему статусу и то, на что сейчас у Вас уходит 15-20 минут, через 2-3 месяца Вы будете делать на автомате, совмещая с чем-то за 5 минут. Всегда есть то животик, то не спит, потом зубы, потом сидеть-стоять-ползать-ходить начинают - вообще ни минуты покоя, прикорм, занятия, прогулки...) Всё будет хорошо - это уж точно!