Не за Будка• 31 января 2015
АУУУУУУУ!!!!!!! Есть ПАРИКМАХЕРЫ на сайте???
Помогите советом начинающему парикмахеру. Сидя в декрете пощла на курсы парикмахеров, вот уже полгода работаю, до этого работала в офисе, зарплата 3000грн. Работая парикмахером, я на процентах, зарабатываю около 30 грн. в день, это очень мало, но работа нравится, хотя мне ооочень много еще нужно понять и вложить. Скажите, девочки, как вы начинали, окупились ли ваши труды и вложения и как вы достигли нынешнего уровня работы. Я хотела бы узнать как вы начали получать достойную оплату и какие навыки самые востребованные в этой профессии?
советский цирк• 31 января 2015
ну и зп, у нас 50% парикмахер получает, каких 30 грн, а инструменты, а заточка?
Золотая орда• 31 января 2015
Я тоже парикмахер,но не работающий мастер по профессии.
Как сказал один метро в этом деле,первых пару лет ты работаешь на имя( вкладываешь,вкалываешь и зароботок минимальный), а вот потом имя работает на вас( вкалываешь и зарабатываешь).
У вас всё в впереди.
Не за Будка
• 31 января 2015
Ответ длясоветский цирк
я на 40% работаю, людей сейчас мало, своих наработанных клиентов пока нет, женская стрижка примерно 50 грн, мужская 35 грн,
Не за Будка
• 31 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Успехов:)
Всё в впереди.
спасибо за поддержку