Из ДОМа-2 Я• 31 января 2015

Девушки,сколько у Вас лишних килограмм и как планируете их сбросить к весне?:)

Если планируете конечно сбрасывать:)
ginora• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тоже в ашане беру, а меньше года назад я ее брала по 2,80, потом по 3,90
нифигасе подорожала!!!!
я подсела на клетчатку овсяную. а ее нет в ашане на петровке сейчас... все виды есть, кроме овсяной... вы какую пьете?
Зарядка для хачапури• 01 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
У кого какие проблемы, тут капли пью что бы аппетит хоть чуточку был (
ой, лучше будьте худышкой! Я больше 5 лет не могла набрать вес, 45 кг при росте 165 см. ..тоже так говорила: отдайте мне хоть чуток :) сейчас 62 и не знаю как сбросить, жиртрест...ни спорт, ни диета...ничего не помогает к сожалению
vetal@.ru• 01 февраля 2015
На Дюкана нужно контролировать свое давление -скачки бывают, также почки - так как диета белковая, нужно обязательно принимать витамины комплексные, тем более конец зимы - муж на этой диете похудел на 12 кг за 3 месяца. Дальше началось лето - фрукты... а этого нельзя, на этом диета закончилась. Вернулось 3 кг. Соседка, которая вместе с ним села на диету на первом месяце не выдержала. Детям пирожки, тортики... А ей нужно было 15 кг сбросить, после вторых родов набрала. Купила таблетки лишоу.Прошло почти год, сейчас после праздников пьет кофе гожань - 5 кг ушло.Мужу предлагала, но у него щитовитка он чернобылец, ему похудалки не подходят и не все диеты подходят.Спортом постоянно занимается на это у него силы воли хватает. На работе у него пять человек сидело на этой диете - только одна прошла весь курс за вторым разом - сбросила 21 кг, больше года вес у нее не набрался, научилась правильно кушать, ей за 50, а ощущения на 20!
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляginora
нифигасе подорожала!!!!
я овсяную купила в Варусе на Осокорках

но мне не нравится - как пыль, прилипает к небу

ищу в гранулах
Кима_кепка• 01 февраля 2015
мне надо сбросить 14 кг

при росте 170 см вешу 74 кг

а нужно 60
ginora• 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
я овсяную купила в Варусе на Осокорках

ищу в гранулах
в том же ашане на петровке есть в гранулах. называется ’вкусная’. и прада вкусная, хрустеть ею-одно удовольствие. но мне не подошла. начались проблемы с... туалетом.
Отжигающая• 01 февраля 2015
У меня ещё 2 кг лишних,думаю в ляжках застряли,гады.Делала сегодня массаж медовый,потом обертывание,не ела с 18.00. Сижу на ПП.
vetal@.ru• 01 февраля 2015
Для диеты Дюкана все покупали на сайте комора, отруби тогда там были самые дешевые.Тем более на работе они все вместе заказывали, им еще и скидка была. С клетчаткой нужно учитывать, что овсяная крепит, ее лучше на ночь с кефиром, пшеничную утром с томатом, или с оливковым маслом и соевым соусом.
Гордая_птичка• 01 февраля 2015
а у меня проблема как мне набрать вес?
Отжигающая• 01 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
а у меня проблема как мне набрать вес?
идите в спортзал,кушайте белковую пищу,фрукты,овощи и набирается вам мышечная масса,только найдите грамотного тренера
очки_ннадо• 01 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
а у меня проблема как мне набрать вес?
Могу подарить свои кг..( бесплатно)
vetal@.ru• 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
мне надо сбросить 14 кг

при росте 170 см вешу 74 кг

а нужно 60
Ваш идеальный вес 67-68 кг!!!Меньше кушайте хлеба - в день 3 кусочка, не более или лаваш. За месяц привыкнете, а за два вес будет идеальный. Сейчас в хлебе столько всяких добавок...
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
да нет. Вы что.... это много для меня

я в худшие времена так весила, оптимально - 64-65. ну а 60-62 - это идеал

сейчас даже не верю, что во мне 74 кг

счас фото покажу
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
Я

здесь 68-70 кг
vetal@.ru• 01 февраля 2015
Прекрасная фигура!
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
Прекрасная фигура!
Вы серьезно??? или это такой способ мотивации?))

ну спасибо)

вид в белье похуже. но целлюлита нет
vetal@.ru• 01 февраля 2015
Знаю многих девченок , которые худели с помощью очищения кишечника -гидроколонотерапия, душ шарко. А одна с помощью этой процедуры похудела и смогла забеременеть, сейчас мальчику третий год.
vetal@.ru• 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка

ну спасибо)

вид в белье похуже. но целлюлита нет
Я не знаю сколько Вам лет, но это не имеет значения. Фигура прекрасная - ничего лишнего, живот подтянут, что еще нужно?!
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
на фото - 30

сейчас - 32

vetal@.ru• 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
на фото - 30

сейчас - 32

Дуболом• 01 февраля 2015
Ответ дляginora
нежирный кефир+отруби или клетчатка(в ашане продается, 7грн пачка). я в течении рабочего дня выпиваю литр кефира с отрубями. ощущение абсолютной сытости!
а как вы их принимаете? перемешщиваете с кефиром?
Анти-аноним• 01 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может есть какие-то чаи или продукты,которые уменьшают чувство голода?Но только полезные,а не для похуденияКто пробовал?
Погуглите про похудение с агар-агаром.
Гордая_птичка• 01 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо
Lidija TianDe• 01 февраля 2015
с нового года решила сбросить 6 кг. уже нет 3, каждый спортзал(для меня упражнения на пресс, кардио) ,Планка. после 6 если сильно хочется поесть-кефир 1%.
ни жареного, ни жирного, иногдааа 1 кусоччек черного шоколада. пока держусь
77kate• 01 февраля 2015
Похудеть к весне не получится. Раскормлю подруг - сыграю на контрасте
Ананомчикус• 01 февраля 2015
Лишних нет-но мне не нравиться. Хочу минус 5
Баба на горошине• 01 февраля 2015
лишние 35 а в идеале 40- уже скинула 7 за три недели. ограничение в еде
Оле Лукойе• 01 февраля 2015
лишних 10 кг. неделю качаю пресс. сегодня начала джиллиан - думала она сложнее, вполне нормально, пойду еще гантельки себе куплю) и надо заставить себя не есть после 6.. если втянуться, то и не хлчется потом.. с этими праздниками разожрралась опяь (
и будем худенькие к лету
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А че зашли?самоутвердиться?
0, это последнего нолика чтоб не было))))
alyna_1• 01 февраля 2015
10 кг после родов остались и никуда деть немогу...теперь вот неделю на здоровом питании так как кормлю грудью кпокааа минус 3 кг, надеюсь будет больше