Даю справку• 01 февраля 2015
сын курит ....как быть?
Дома не курит , а как на гульки (выпивка)или институт то замечаю небольшой запах , но видимо он прячет как приходит пачку..как быть?
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не знаю. Это же ваше сообщение?
Ну да,так цыбарка-это сигарета
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да,так цыбарка-это сигарета
ЦЫБАР — ЦЫБАРКА ведро … Казачий словарь-справочник
Синонимы:
ведро, цебарка
ЦЕБАРЬ — ЦЕБАРЬ, цеберь, цыбарь муж., южн., курск., тамб. (нем. Zuber) бадья, которою достают из колодца воду. | Цыбарь также подъемное колодезное колесо с приводом. Цебарка жен. цыбарка, орл. железное ведро, кверху шире. Цебр муж., ·стар. хлебная мера.… … Толковый словарь Даля
Синонимы:
ведро, цебарка
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Сам выбирал, как бы и так уже не девочка внешне . Но с сутью вашего поста я согласна
У моей свекрови 3-ий муж был на 18л. ее младше,то её все спрашивали:’Это ваш старший сын?’,а сын был всего на пару лет его старше,то она с гордостью отвечала,что это ее муж,люди были в шоке,недоумевали
Но она у нас с придурью,сейчас так вообще уже с маразмом((
Так в итоге он не смог с ней жить и всю жизнь ей доказывать,что он ей не сын по жизни,и что командовать им она не будет...,но так и не доказал,разошлись
Но до этого он бросил свою семью(жену с дитем),но возврата уже не могло быть,вот такая печаль
Но она у нас с придурью,сейчас так вообще уже с маразмом(( Так в итоге он не смог с ней жить и всю жизнь ей доказывать,что он ей не сын по жизни,и что командовать им она не будет...,но так и не доказал,разошлись
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да,так цыбарка-это сигарета
Может цыГарка?
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Синонимы:
ведро, цебарка
Синонимы:
ведро, цебарка
Ух ты!Спасибо,буду знать
А то так говорили еще мои прадед и прабабушка на папиросы/сигареты,вот и запало
Хотя Вы поняли,что я имела в виду,не правда ли?
Трактор Вика• 01 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
нет ничего по ссылке - дайте название прибора
Загуглите тест на никотин
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ух ты!Спасибо,буду знать
Неа, откуда мне знать что у вас на уме. Я не умею между строк
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может цыГарка?
Да нет,они говорили именно цыБарка почему-то,может местное наречие
Но не суть...
лучевая терапия• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
жёстко
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
АВТОР! Алле? Повторю вопрос. Факт что сын выпивает вас не беспокоит???
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та ладно Вам,тема ж о куреве...
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
жёстко
Ага
Потому я категорически против таких отношений.Но мозги ж свои не вставишь
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Но не суть...
Возможно без- или малограмотность. Прадед и прабабушка это ж еще при царе? Крестьяне? Не хочу обидеть, просто констатирую.
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Ничего не делать.Курите с ним вместе.
Вы чё курите,если такое матери советуете?!
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Та ладно Вам,тема ж о куреве...
Ой, я уже почти забыла))) тема еще и о подрастковом пьянстве, которое видимо родителей не беспокоит)))
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Матери тоже разные бывают. Сама видела как на площадке одна пиво давала раз горяченному малому, лет пяти, извиняющимся тоном сообщила другим мамочкам что водичку забыла купить)))
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та не,каком Царе?’Горохе’ сказочном разве что
Но люди да,простые были,селяне,не интеллигенция.К тому же разговаривали на суржике,вокруг жили семьи корейцев,вот оно там всё и смешалось
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну это случай т.с. из ряда вон,а в основном мамочки берегут здоровьице своих деток
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думаю беспокоит,но тема уже несколько иная...
Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Царевна Лягушка• 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вряд ли. Вопрос мой в игноре, хотя автор онлайн, в описании темы гульки, выпивка и институт в одном ряду, как за между прочим))) само собой разумеющееся что 18-летний подросток как в институт ходит, так и на гульки (с выпивкой)
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не-а,автор уже оф-лайн,а так хотелось на наболевшие темы еще посвистеть...
Атаманша• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор не в сети)
Чебуравлик• 01 февраля 2015
Ничего не поможет, пока сам мозгом не дойдет.
Я как в универ пошла тоже закурила , а к 5 курсу бросила:)
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Повзрослела