Дедуськина бабуська• 01 марта 2013
Мамочки напишите отзывы о садике Доминанта
Дорогие родители, чьи детки посещают или ранее посещали детский сад Доминанта, напишите отзывы о садике. Заранее благодарна :)
Опля Картопля• 01 марта 2013
Если вы про садик на Левом берегу,то лучше в обычный-дорого,группы перепонены.Хотя родителям,которые работают и нет времени таскать по секциям-благодать
Что могу сказать про сад: садик хороший, но тяжелый, у них две программы, одна общеобразовательная, та которую дают во всех садах и своя, та которую им дает Малая академия наук. Если часто болеть (я имею ввиду младшая группа), то лучше ребенка оставлять на второй год. Общее впечатления-воспитатели мне нравятся (ну исключения конечно есть, но это мое личное). Директор и заведующая садиком действительно очень ратуют за свое детище, не коврами (хотя это тоже присутствует) а в основном программой-сложная. Группы действительно по 25-32 человека, это говорит о том что садик пользуется спросом. Бассейна там нет, но программа полного дня, то есть если Вы не успеваете до 7 забрать ребенка, то на улицу его никто не выставит-есть дежурная группа. Отношение хорошее к деткам, по крайней мере мне мой не жаловался-ходил с удовольствием, чаще всего. Второго ребенка скорее всего буду отдавать туда же. Сад платный :программа МАН и питание.