Стопудова• 01 февраля 2015

Девочки кого пригласили на перший етап відбору - тестування .Патрульна служба

Я вот заполнила анкету на сайте мвс ,и вот пришёл ответ приглашают на тесты,кому ещё приходило письмо на электронку,Вы будете ехать или передумали,а то я вот сижу и думаю а стоит ??????
Голодаю• 01 февраля 2015
Конечно езжайте,а вдруг пройдёте?!
Копуша• 01 февраля 2015
Конечно езжайте, может еще и не пройдете)
Неновая почта• 01 февраля 2015
Не советовала бы конечно девушкам работать в этой системе,про семью можно забыть,ну разве что по молодости,когда куча свободного времени,а тем более ПС-вобще собачая работа,но решать Вам!
Кукусик• 01 февраля 2015
Нормальная работа.
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Нормальная работа.
Ну да,если общение с БОМЖами и алкашами Вас прельщает,то тогда зашибись нормальная работа!
Дую ветер• 01 февраля 2015
А вы готовы на такую работу идти?
Если нет выбора тогда да..
Но ехать нужно!!!!!
автор Стопудова • 01 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
А вы готовы на такую работу идти?
Если нет выбора тогда да..
Но ехать нужно!!!!!
выбора особо нету,ищу работу сейчас,да ещё и по образованию юрист всё время на госслужбе,буду пробовать если пройду)
Кукусик• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
У меня вся семья в милиции по отцу.И женщины и мужчины.Отличный старт для карьеры.Некоторые уже очень высоко.
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2015
А можно ссылку, где заполняли?
Спасибо
Неновая почта• 01 февраля 2015
А я повторюсь,что женщине особенно у которой семья,очень нелегко там работать,постоянные отработки,усиленные варианты,выходных не нарисуешь,работа ’мед’!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Короче работа для тех,кто хочет жить на работе!
Кукусик• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Тяжело обычно вначале.Затем как и везде идет продвижение по лестнице.Возможно заочное обучение,которое даст ещё толчок.Ну а дальше как карта ляжет.Все зависит от человека.Некоторые из родственников уже давно работают в коммерческих структурах за оч.хорошие деньги.И попали они туда благодаря работе в органах.Нужны оказались их связи.Никакого криминала или противозакония.Просто нужен человек,знающий милицейскую кухню изнутри,который может помочь в определенных моментах.
Кукусик• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Таки да,доля правды в этом есть.У сестры дежурный чемоданчик всегда в коридоре.
Стильная штучка• 01 февраля 2015
Я заполняла неделю назад, мне пришло только то что анкета принята и ждать нужно 1 марта.А на когда Вас пригласили?
автор Стопудова • 01 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А можно ссылку, где заполняли?
Спасибо
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/arti...
автор Стопудова • 01 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А можно ссылку, где заполняли?
Спасибо
автор Стопудова • 01 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
на 5 февраля,МВД на Соломинке,я заполнила 28 января
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Какое там особо продвижение в патрульной службе,а особенно девушке,моя подруга уже 5 лет работает ст.сержантом ходит все ходит,а офицера никак не дадут,ты мол девушка,у нас офицер.должностей свободных нет,вот и все:или переводись,а куда-в райотделе еще хуже,и то если не мужчина,то будут долго раздумывать нужен ли им такой сотрудник,а на нормальные должности женщину не особо берут,только знакомства,деньги,как обычно!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Единственное-что в ходе реформирования что-то изменится,но с нашим менталитетом в это слабо верится((
Кукусик• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Будем надеятся на лучшее.
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Будем надеятся на лучшее.
Надеяться на лучшее,но готовиться к худшему,чтоб если что - не было так досадно осознавать,что ничего не изменилось!!!Какой то из меня пессимист прям получился
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
БРЕД.... У меня подружка получила майора - 6 лет прослужила
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Вчера ездила на тестирование- если пройду - пойду дальше
Юля Чепик• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А сколько балов набрали, если не секрет?
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
нет, не секрет, 45 балов - правда не знаю достаточно или нет для прохождения
Юля Чепик• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вы не знаете, эта работа заключается в патрулировании улиц? или меняют полностью весь аппарат и там разные должности?
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
нет, не знаю, но думаю будет не легко
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Это Вы пишете бред,6 лет прослужив в ОВД не возможно получит майора!!!!!!!!!!Посмотрите через сколько лет какое звание присваивается и то если есть должность!!!После окончания учебного заведения МВД получаешь лейтенанта,2 года проходит-ст.лейтенант,3 года-капитан,4-майор!А чтоб получить в патрульной службе майора,нужно или в штабе или в кадрах работать!!!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Конечно в патрулировании улиц:пеший патруль или на автомобиле!Девочки,предпочтение при наборе все равно будет мужскому полу!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Я пишу не про патрульно-пост. службу. Подружка работает в НДКЦ - всего 9 лет - из них 6 служба + 3 декрет