IrinaDhabrailova• 01 февраля 2015

бессоница у беременных

Девочки подскажите кто в 3 триместре не спал по ночам ,какими родились детки?дают спать?
очень переживаю что из за моих ночных посиделок еще и возле холодильника малышка будет не спокойной
а в режим войти ну не как не получается
B i r u z a• 01 февраля 2015
обе беременности не спала(( детки спокойные!
после родов спала, как убитая

missis.A• 01 февраля 2015
я сейчас не сплю) 30 неделя.....задолбалась уже(((( ночью скучно....еще муж храпит на ухо
Просто Галюня• 01 февраля 2015
Прикол- не беременная спала на животе, беременная на боку, родила-стоя, а ну киш спать
Ирина Ириновна2• 01 февраля 2015
у меня сильная бессонница была спала по 4-6 часа, малышка родилась все ок, я сильно переживала ребенок постоянно спал :) накормить не могла , умывала холодной водой, за пяточку трогала, носик целовала...может из-за того что стремительные роды были. На ребенку не отразилось, спали много, со второго месяца ночного кормления не было- малявка спала всю ночью. Не переживайте, от этого хуже! Легких Вам родов! Все будет хорошо! Здоровья Вам и малышу!
Notada• 01 февраля 2015
значит я не одна такая! 3-я беременность...ну соооовсем не такая ка 2 предыдущие...и токсикоз впервые, и не спится, и вот недавно стало подташнивать и изжога жуткая, а еще ’сюрприз’ ночью устраивает гоцалки в животе
МышкаМаша• 01 февраля 2015
Считайте овечек:-) я днём спала, потом заставляла себя не спать), и ночью было лучше, хотя 3 триместр...это ж беготня в туалет...спите как можно больше, потом не дадут:-)
Алекса• 01 февраля 2015
коллеги:) со старшей не спала по ночам, родилась капец какая беспокойная, и мне моя тренировка накануне родов пригодилась:) но как только я организовала совместный сон и довела до автоматизма перемену груди, спали с ней вдвоем как сурки, я даже на этой почве снова чуть поправилась:) сейчас вот тоже не сплю, то уснуть не могу, то в туалет,и т.д.
Ирина Ириновна2• 01 февраля 2015
Ответ дляmissis.A
вспомнила себя,я тогда пересмотрела все сезоны Битвы екстрасенсов, мне так было интересно сказка как ’добро побеждает зло’ а потом аж расстроилась-актеры
автор IrinaDhabrailova • 01 февраля 2015
Ответ дляNotada
у меня изжога один раз была
малышка когда хочет тогда и пляски устраивает
нету определенного времени суток

Notada• 01 февраля 2015
я вот сегодня уже досмотрела все сезоны Настоящей крови...пойду смотреть 4400 - хоть какое-то развлечение ;)
Yaklyaksa• 01 февраля 2015
После родов у них другой распорядок,не переживайте.я с первым не спала,а он нормально ночью спал.сейчас вот со вторым не сплю,надеюсь что тоже со сном будет все норм.
ALYONKA2007• 01 февраля 2015
Я засыпала в 4 утра-ночи, и просыпалась к 11, малышка спокойная была, аж все удивлялись что никогда не плачет и спала доця с 1 месяца вся ночь не просыпаясь, когда подросла стала активной как кролик.
MVPast88• 01 февраля 2015
у меня 36 недель, я сплю и днем(типа дремлю, поверхностный сон), а вот ночью сразу у меня куча дел, хоть убейся! вот только долепила вареники с картошкой)))))) смотрю как пошить развивающий коврик малому....короче посмотрела уже сериалы ’Викинги’, ’сотня’, ’Борджиа’, ’Война престолов’ и нескончаемое количество фильмов....шью....потом времени не будет ни на что....
и да, с первым ребенком не спала до 5ти утра была беременная, ребенок был крайне беспокойным, но не из-за того что я не спала ночами....к сожалению....много бы отдала чтобы все было только по причине моей бессонницы....