МинерАлочка• 01 февраля 2015

Признаки того, что он скоро сделает предложение

Я точно выявила один.
Если М собирался покупать дом через пару лет, но срочно берет и оформляет на себя сейчас, значит дело к предложению)))))))))

Ой, девочки, и смех и грех)

А у вас какие предвестники были?)))
Прилипало• 01 февраля 2015
Сидели мы как-то на лавочке. Он такой - ну что, давай поженимся?
Я такая - а давай)
На след.день колечко на работу принес.
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Я такая - а давай)
На след.день колечко на работу принес.
Романтично как))) Наверное ток в молодости))))
Когда 30+, то видите, больше думается о недвижимости, приобретенной до брака, которая потом разделу не подлежит)))))))))))
Прилипало• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Мне было 20, ему 23.
Поженились через месяц, встречались до этого 4 мес.
А разводиться не собирались и не собираемся, так что делить не будем ничего.:)
Накладная• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
какая Вы меркантильная однако.
Губной рояль• 01 февраля 2015
Ответ дляНакладная
какая Вы меркантильная однако.
так это не она, а ее МЧ
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2015
Никаких не было. Встречались полгода. мне 19 лет, 3й курс универа, ему 26.
После моего ДР поехали поздним вечером на море - он мне говорит - выходи за меня.
отвечаю - ага, только я без паспорта. Типа шучу)
а потом на него смотрю - а он-то не шутит)
уже почти 9 лет женаты.
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляНакладная
какая Вы меркантильная однако.
я ?
вообще ни капельки)))
я даже на БМ на алименты не подавала) ушла в чем была)

просто не знаю, чего-то так смешно в этот раз стало)))))
Не жена• 01 февраля 2015
Если М собирался покупать дом через пару лет, но срочно берет и оформляет на себя сейчас, значит дело в обесценивании денег и нужно срочно материализировать бумажки
Доставучая• 01 февраля 2015
ой, знаю такой предвестник - две полоски называеться
Накладная• 01 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
так это не она, а ее МЧ
а почему он должен квартиру на которую сам заработал с кем-то делить?
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
у меня это предвестник развода оказался)))))
Накладная• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
я ?
вообще ни капельки)))

и кста вон выше ответ дали - может человек просто деньги влаживает
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляНе жена
он не в украине живет)
с его евро все в порядке)
Губной рояль• 01 февраля 2015
Ответ дляНакладная
А что писала, что он что-то должен? просто ответила на пост.
Накладная• 01 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
дискуссия не имеет смысла - предложение еще никто не делал. и вообще не факт...
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляНакладная
для этого составляется брачный контракт)

но брачный контракт - это такое дело, надо мне его предлагать, обговаривать, чтобы все по-честному.
а так мол оно само как-то)
Доставучая• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка

сочувствую, но так не должно быть, детки - это развитие семьи
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляНакладная
уже сроки оговорил, с родителями познакомился, виза в процессе.
официально с кольцом не делал)
думаю, официально будет после дома))))
Губной рояль• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
официально с кольцом не делал)
думаю, официально будет после дома))))
А у него есть еще жилье, кроме дома? Может он просто хочет привести Вас уже на все готовое.
парИла я парИла• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
он не в украине живет)
с его евро все в порядке)
так и подумала )
Женщинас• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а вы уже рот открыли на него недвижимость что б поделить?
как всегда!!!1 от таких надо бежать - а не женится
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
нет, живет в арендованном

какое готовое, берет в кредит) мне же этот кредит с ним и выплачивать)

а вот у меня как раз есть своя заработанная квартира)

но я же не в квартиру или дом еду, просто человек хороший)
Ширли-Мырли• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
официально с кольцом не делал)
думаю, официально будет после дома))))
Ну и слава Богу, будьте счастливы! Будете жить в новом доме с любимым человеком, он же не на Ваши деньги до свадьбы дом покупает. Так что)))
ТрамвайGirl• 01 февраля 2015
у нас тоже весело было.
обоим по 20 было.
родителей дома не было( уехали на выходные) мы естественно расслабились. ясное дело чем занимались в отсутствии родителей.
И тут без звонка открывается дверь и родители входят....
мы как мыши по углам и бегом одежду натягиваем.
Говорю ему ’ все папа либо тебя либо меня сейчас на месте убъет и смеюсь’.
А он ’ будущего заня не убъет, разве что с лестницы спустит’.
Я как-то всъерьез не восприяла.
А он оказывается к моему папе приезжал на след. неделе руки просить. и после папиного одобрения мне предложение с колечком уже сделал.
10 лет вместе
Накладная• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
нет, живет в арендованном

ну вот и прописывайте все к контракте. а то - сначала все в порядке. а теперь - кредит
Одноклассница• 01 февраля 2015
Автор, не накручивайте себя. Это в 18 лет такое задеть может (ах, где же доверие и тд), а потом уже на вещи смотришь по-другому. Мне за месяц до свадьбы бабушка часть квартиры подарила, когда я стала возмущаться: Зачем? мы так долго встречались, вы ему не верите и т.д. Она ответила: ’Живи, люби, верь, не задумывайся...А мне 70 и я должна просчитывать все варианты’
Если человек хороший- не берите в голову, и не принимайте за оскорбление. Все он правильно делает
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
у нас тоже весело было.
обоим по 20 было.
Я как-то всъерьез не восприяла.
10 лет вместе
Губной рояль• 01 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Если просто купил дом- это одно. Но со слов автора я поняла, что он взял кредит, дом оформил на себя, а деньги будут вмести выплачивать.
ЖующаЯКонфету• 01 февраля 2015
у нас были разговоры о том как будем жить вместе(с его подачи),обсуждали родителей..и планы на ближайший год
начну с того что он сначала эту тему с родителями обсудил,а потом позже и со мной
и предложение получилось в игровой форме,он спросил: будешь моей женой? а я ответила: ну не знаю,как то пока не хочется..
на что получила ответ: ты всё равно от меня никуда не денешься,будешь моей женой и всё
автор МинерАлочка • 01 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
в его стране в кредит можно брать до 110% от стоимости дома)
интересно, сколько он возьмет)))
платеж по кредиту - 65% от его з/пл