Марс атакует• 01 марта 2013
Вопрос о параметрах, а точнее размере груди и нижнем белье.
Сегодня в очередной раз покупая комплект нижнего белья столкнулась с тем, что подобрать подходящий бюст довольно сложно. 75Е или 80Е. Куча огромная красивенно белья, но с такой чашкой и таким объемом - оооооочень маленький выбор, почему-то. Соответсвенно интересно, что реально с такой грудью не так уж и много женщин? И ув. продавцы нижнего белья и купальников, если такие заглянут в темку, у вас большой выбор товаров на такую грудь?
заходите ко мне! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html
отшиваем быстро и качественно на пышногрудых красоток
Мандолина Бу• 01 марта 2013
Есть с таким размером.Тут мы.Подобрать сложно-согласна.Но я люблю Милавицу и знаю свои модельки
Марс атакует
• 01 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
В Милавице достаточно ваших размеров и красивых моделей.
Спасибо, я не сомневаюсь, что у всех производителей они есть, но почему-то продавцы их не привозят, потому-что редко кто берет)))
Марс атакует
• 01 марта 2013
Ответ дляrusanevi4
Спасибо, буду иметь в виду)
Марс атакует
• 01 марта 2013
Ответ дляrusanevi4
на фото правда маленькие размеры, но работаем часто с большими
А купальники тоже шьете??
У меня 85 Е, беру только мелавицу и лауму, спросите у этого продавца мелавицу https://www.kidstaff.com.ua/user-203300.html
Я супер-пупер• 01 марта 2013
у меня 75Е, только в инете и покупаю. В магазинах редко вижу чашку больше чем Д
Виктория Сикрет, есть очень много моделей белья и купальников на вашу чашку
заходите, посоветую хорошие модельки, заказываю по цене сайта, больше никаких доплат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html
Марс атакует
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот, аналогично.
Марс атакует
• 01 марта 2013
Ответ дляrusanevi4
Купальники тоже шьем,но у меня есть купальники больших размеров анабель арто
Вот спасибо большое, я уже смотрела ваши объявления...Если б знала о них хоть на день раньше, перед тем как совершила покупку. Но теперь буду знать)