Врач только завтра,плохо ужасно
svetaboyko• 01 февраля 2015
мне для горла помогает едрёная штука Стопангин называется. Пшикала когда горло страшно болело и говорить не могу. Очень не прятное лекарство но помогает мне на ура
Ответ дляsvetaboyko
спасибо,сейчас гляну есть ли в аптеке
Ответ дляol-kin
Фурацилин в таблетках для полоскания. 100%помогает. И безвредно и недорого. Вода должна быть очень тёплой или слабо горячей, как Вам больше понятно
спасибо,это есть ,сколько таблеток и на какое количество воды
Tanuhochka• 01 февраля 2015
Ответ дляnastya4891
биопороксом брызгаю,без врача антибиотики не купишь
ну от горла азитромицин рулит... если у вас организм сильный-то может и биопарокс поможет.
Tanuhochka• 01 февраля 2015
Ответ дляJuliacv
декатилен хорошо помогает
у меня детишенок заболел-что только ни делали -и полоскали и рассасывали -а на третий день темпа и голос пропал . и не ангина. без антибиотика не обошлись.
Ответ дляTanuhochka
я говорю,что мне помогло. сама недавно переболела,я кормящая мама и антибиотики мне нельзя. горло спасла именно декатиленом. за всех говорить не буду
Tanuhochka• 01 февраля 2015
Ответ дляJuliacv
а я за нас говорила))) а раньше декатилен помогал, да. а в этот раз-что за зараза такая..