Дюагональ• 01 февраля 2015
А вы пили алкоголь во время планирования беременности?
Я имею в виду, когда не предохранялись, а значит могли быть теоретически уже в любой момент беременны.
Как объясняли отказ в компании? Одно дело если беременна, да и то не все рассказывают об этом, а если просто есть вероятность беременности?
СернаМоисеевна• 01 февраля 2015
я его вообще не пью. девушка взрослая - не обязана перед кем-то отчитыватся
Перемелица• 01 февраля 2015
Пила.
Как раз праздники, ДР много всяких было. подруга из другой страны приехала...
короче, поводов было - хоть отбавляй
если честно, как-то этим не заморачиваласс.
Молодая, здоровая.
в итоге и забеременела очень быстро, и выносила отлично и легко и родила легко.
ребятенку 5 лет
короче, поводов было - хоть отбавляй
Молодая, здоровая.
ребятенку 5 лет
Регионщица• 01 февраля 2015
Пила. Но мы ж не алкаши какие-то. Бокал вина или шампанского на празднике- не считаю преступлением). Я и будучи беременной могла пару глотков сделать, если о-о-очень хотелось))
Регионщица• 01 февраля 2015
Зачем что-то объяснять в компании? Если вам так неприятны распросы, просто не акцентируйте на этом внимание, пусть вам нальют, и бокал стоит возле вас, пригубите пару раз. Не вижу вообще проблемы.
УлыбАчка• 01 февраля 2015
я пила. но я и так много не пью,поэтому ни перед кем не отчитывалась... вообще изначально ни я,ни муж не пили,но когда месяц за месяцем получался пролет,я плюнула на это и пила,а муж очень редко пил
Мечты сбываются• 01 февраля 2015
Во время планирования пила. Планировать можно не один месяц и год даже. И чем больше заморочек, тем дольше получается обычно.Я и спортом занималась-силовые нагрузки и сексом в любой день, а не только в овуляцию и не считала ничего, и гуляла и пила. Рассчитывала на долгое планирование, но получилось с первого цикла. Чего и вам желаю.
Дюагональ
• 01 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
спасибо))
Дюагональ
• 01 февраля 2015
Ответ дляДафна
самое разумное)
Дерево береза• 01 февраля 2015
Мы тоже сидели на правильном питании. Месяц, два, три, четыре. Тут Новый год. Плюнула, выпила вина на корпаративе и дома. Через неделю заболела сильно, без задней мысли напичкалась лекарствами. И, по закону жанра, задержка. Сначала переживала, что от болезни, потом переживала, чтоб это все не повлияло. Но ниче, вроде, нормальный ребенок. Знакомая вот тоже планирует, в компании говорит, что поджелудочнаую лечит:-)