Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
VadikTanyua• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо))
почему -то в последнее время очень активизировались нехорошие люди,сейчас и так тяжело нам всем,так приходиться еще и на них распыляться((((
snegusja• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
В сотый раз жалею, что повелась... Ведь не хотела с ней меняться, сильно напористой она была...
А потом подумала, если человеку сильно надо пойду ей на уступки...
И вот тебе((
да тут уже не вернешь назад, не расстраивайтесь она еще пожалеет, бумеранг вернется
VadikTanyua• 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Нашлись бы тут соседи или расклеить на районе ее проживания листовки ото позорище
откуда она?
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982
Я тему с самого начала читала,ещё со вчерашнего дня.Может,я где-то была невнимательна,но когда это все здесь заварилось,она написала,что в сервизе 2 чашки битые,и забирала не она,а муж и поэтому на почте не проверил.Вопрос:на кого была адресована посылка?Если на нее,то как смог получить муж?Если получала она,почему не проверила?Или это она уже просто завралась?

Вам,Настя,верю,что сервиз был полностью цел
Спасибо, упаковала я его хорошо))
Посылка была отправлена на нее. А завралась она конкретно.. Она еще звонила мне и говорила, что это все не она писала, а ее сестра - двойняшка (тоже Яна), Короче бред.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
откуда она?
Она с Кировограда.
Кстати, при разговоре она часто упоминала ул. Героев Сталинграда..
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Верю, что все возвращается вдвойне, не только хорошее, но и плохое...
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
откуда она?
Вот Юля сделала))Пойдёт?
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Для Вас https://

О, спасибо большое))
Только просмотреть пока не смогу, интернет медленный...
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Настюша, поднимаю тему)
Спасибо))
VadikTanyua• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вот Юля сделала))Пойдёт?
ага)только мошеННица,с 2 Н
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вот Юля сделала))Пойдёт?
Ого, как быстро))
Хорошо сделано))
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
ага)только мошеННица,с 2 Н
ща напишу ей--а я и не заметила))
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо, упаковала я его хорошо))
Да,про сестру близняшку-тезку это круто.Видимо,родители тоже недалекие,раз одним и тем же именем назвали
Так кто все-таки посылку получал?
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
ага)только мошеННица,с 2 Н
Ой, а я и не заметила
snegusja• 02 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982
Так кто все-таки посылку получал?
посылку может и муж по доверенности с копией паспорта получал, но не думаю что они дарили подарок и лишь потом смотрели целые ли чашки, так что врет она все и где обещанные ей фото сколов?
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982
Так кто все-таки посылку получал?
Говорит, что муж получал.
В принципе, что муж получал, мне кажется возможным (если у него был паспорт Яны).
kalfohka• 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
ага)только мошеННица,с 2 Н
я так часто, сейчас исправлю.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Я тоже думаю, что маме непроверенный подарок она подарить не могла...
Я ее просила присоединится к теме, но была проигнорирована..
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Кстати, я недавно написала девушке, которой она отправила плохую сумочку, может и она в тему зайдет((
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Яна зайдите в тему и отпишитесь!!!
Не позорьтесь пожалуйста дальше!!!
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
Недавно еще тема была про 2 кумовей, как так можно???
У людей совсем совести не осталось((
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
я так часто, сейчас исправлю.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Я даже не знаю, как себя вести с ней. Я думала, она вечером отпишется((
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Буду рассчитывать на лояльное отношение администрации...
Ludmila19824• 02 февраля 2015
фух....догнала
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Мне вот интересно, Яна доказывает, что дырки там не было.... Какой смысл мне рвать самой свитер??
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
фух....догнала
Кого??
Ludmila19824• 02 февраля 2015
В который раз убедилась, что идти на сделки с малограмотными тётками себе дороже. Купила тут 2 месяца назад пальто маме . Ну видела , что ошибка на ошибке,но цена и вид пальтишка понравились. Замеры были, но ещё раз уточнила. Всё правильно ОБ 120. Приходит пальто а там РЕАЛЬНО 98-100. И человек искренне удивлён что не может так быть, что вот у неё 120 и пальто как раз Плюнула короче...
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Кого??
вас всех)))))
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Я тоже сразу думала плюнуть на ситуацию,но потом очень обидно стало... Ведь собираешь эти деньги, экономишь, а тут бах и остался в дураках...