Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
snegusja• 02 февраля 2015
Девочки помогаем темку в топ
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляKatyunecka
Поднимаем в топ
Катюш,спасибо за то,что откликнулась))Вместе мы СИЛА))
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляКатерина Валентинівна
я уже её в ЧС добавила)))
правильно..страх,а не продавец((
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Вышлите им также скрин, где Яна оскорбляет Вас, на такое также должны Админы реагировать.
Прямого оскорбления в мою сторону не было, только вот это:

Девушка,отвалите ........................................ По поводу свитра притензии к новой почте. Тел .ви мой не получите.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Хотя других девочек она оскорбляла((
Эстафья• 02 февраля 2015
Вот это да!Автор искренне жаль,что Вам попалась такая ...Надеюсь ситуация все таки разрешится в Вашу пользу
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
У меня скрины не отправляются и ноут начинает выделываться((
Katyunecka• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я в шоке от такого обменаКак такое можно людям высылать-это же тряпки
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляЭстафья
Спасибо большое, надеюсь все решится и больше на нее никто не попадет...
natil1980• 02 февраля 2015
Уважаемая администрация сайта, объясните, пожалуйста, почему??? Почему наказываете выборочно ответственную сторону, хотя часто правда на её стороне? А когда идут реальные нарушения сайта: не добавление в покупатели, не соответствие описания и ещё многие не...И Вы не реагируете, почему?
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Девочки, спасибо большое за помощь))
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляKatyunecka
так главное--она всё отрицает((я ей пишу--отправьте сервиз и косметичку назад,а вам назад отправят ваши вещи---------------МОРОЗ(((
kalfohka• 02 февраля 2015
Добрый вечер, поучаствую.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Мне вот еще интересно, ели Яна так уверенна в своей правильности, почему она не пишет здесь??
не доказывает свою точку зрения???
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЭстафья
хм..вчера я с ней переписывалась весь вечер--человек непробиваемый,Юль(((Я тоже сначала думала,что она пойдёт навстречу..
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
Добрый вечер, поучаствую.
Спасибо,Юляш))Видишь,как могут люди обманывать и совесть их не мучает((
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
Добрый вечер, поучаствую.
Спасибо большое за участие))
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya

Прикольно.Новая почта свитер распаковала,порвала,растянула и обработала вонючей смесью.Какая нехорошая почта.
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Хотя других девочек она оскорбляла((
Меня в личке обозвала--БАРАМБУЛИЩЕ)))Правда,меня это улыбнуло..
kalfohka• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я правильно поняла, этот супер свитер обменяли на классный сервиз и косметичку? Ниче так тетенька любит меняться с выгодой для себя.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Девочки, Вы тут всех знаете)))
natil1980• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я первый раз участвую в такой теме... Автор, я за Вас до конца... Ждём продавца, или админов...
snegusja• 02 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982
а еще и дорогая какая:)
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Кстати, меня Настей Зовут, очень приятно со всеми познакомится))
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
а еще и дорогая какая:)
Все для людей)))
natil1980• 02 февраля 2015
Поднимаю тему...
kalfohka• 02 февраля 2015
Фотки ее с контакта есть? Могу сделать чудный коллажик с ее фото и большущими буквами ’МОШЕННИЦА’, будет что рассылать в контакте и одноклассниках.
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Спасибо большое))
Раньше сама поддерживала такие темы, но прямым участником не была...
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
давай,сделай--в этой теме есть фото в 77 посте,может,девочки ещё выложат--я-то в черном списке у неё..А рассылку буду вечером делать--фото ОЧЕНЬ желательно.
prosto77777• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ОЛь,помнишь,как тогда деньги за коляску тебе вернули?А здесь Яна эта просто отморозилась ,обхамила всех,ну вот КАК ТАК???
ага, дякуючи дівчатам і повернула, а так достукатися до таких наглих важко