Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Кстати, меня Настей Зовут, очень приятно со всеми познакомится))
о...а я думала--Таня(по нику))))А я --Лена))
Ответ дляБарамбулечка
давай,сделай--в этой теме есть фото в 77 посте,может,девочки ещё выложат--я-то в черном списке у неё..А рассылку буду вечером делать--фото ОЧЕНЬ желательно.
Сейчас посмотрю. Можешь пока текст придумать, видела девочки когда то делали такие коллажи по похожим темам, с кратким описанием ситуации и даже ссылкой на тему на советчице.
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляprosto77777
ага, дякуючи дівчатам і повернула, а так достукатися до таких наглих важко
ну мне она тогда пошла навстречу,когда я в Одноклассниках ей написала..Я думала,и здесь всё решится полюбовно..
prosto77777• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Меня в личке обозвала--БАРАМБУЛИЩЕ)))Правда,меня это улыбнуло..

Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
оо..точно..надо написать её имя,фамилию,номер телефона(с Новой почты который)..Так-так--это Лапницкая Яна Владимировна, г.Кировоград, 066 755 65 09
Обманывает людей на Кидстаффе,отправляет вещи в ужасном состоянии,хамит,неадекватно реагирует,остерегайтесь--МОШЕННИЦА!!и ссылку на эту тему можно.
Ответ дляБарамбулечка
Чичас
Ответ дляkalfohka
Я такой текст отправляла Вконтакте:
Таська
Здравствуйте))
Хочу Вам сообщить, что Яна Лапицкая (девушка, которая есть у Вас в друзьях) - аферистка и обманщица.
Если Вам интересно почитать про ее деятельность, можете перейти по ссылке :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817137
Добавляю фото этой женщины:
Таська
Здравствуйте))
Добавляю фото этой женщины:
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я такой текст отправляла Вконтакте:
Таська
Здравствуйте))
Добавляю фото этой женщины:
Таська
Здравствуйте))
Добавляю фото этой женщины:
я собиралась пожестче написать.
Ответ дляnatil1980
Уважаемая администрация сайта, объясните, пожалуйста, почему??? Почему наказываете выборочно ответственную сторону, хотя часто правда на её стороне? А когда идут реальные нарушения сайта: не добавление в покупатели, не соответствие описания и ещё многие не...И Вы не реагируете, почему?
Я жду, может еще ответят))
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я не сильно хотела грузить ее друзей.
так а что остаётся делать..Если она отморозок полный--сказала--пишите,мне всё равно..
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я ее не понимаю, главное перед тем как открывать тему, я ей предложила всего 100 грн. вернуть и все....
Упрямая девушка, эта Яна...
Я тему с самого начала читала,ещё со вчерашнего дня.Может,я где-то была невнимательна,но когда это все здесь заварилось,она написала,что в сервизе 2 чашки битые,и забирала не она,а муж и поэтому на почте не проверил.Вопрос:на кого была адресована посылка?Если на нее,то как смог получить муж?Если получала она,почему не проверила?Или это она уже просто завралась?
Вам,Настя,верю,что сервиз был полностью цел
Ответ дляsnegusja
упоротая она просто, зачем платить если достигла своего получила на халяву подарок
В сотый раз жалею, что повелась... Ведь не хотела с ней меняться, сильно напористой она была...
А потом подумала, если человеку сильно надо пойду ей на уступки...
И вот тебе((