Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
Фотки ее с контакта есть? Могу сделать чудный коллажик с ее фото и большущими буквами ’МОШЕННИЦА’, будет что рассылать в контакте и одноклассниках.
Да, сейчас)))
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Кстати, меня Настей Зовут, очень приятно со всеми познакомится))
о...а я думала--Таня(по нику))))А я --Лена))
kalfohka• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
давай,сделай--в этой теме есть фото в 77 посте,может,девочки ещё выложат--я-то в черном списке у неё..А рассылку буду вечером делать--фото ОЧЕНЬ желательно.
Сейчас посмотрю. Можешь пока текст придумать, видела девочки когда то делали такие коллажи по похожим темам, с кратким описанием ситуации и даже ссылкой на тему на советчице.
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляprosto77777
ага, дякуючи дівчатам і повернула, а так достукатися до таких наглих важко
ну мне она тогда пошла навстречу,когда я в Одноклассниках ей написала..Я думала,и здесь всё решится полюбовно..
prosto77777• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Меня в личке обозвала--БАРАМБУЛИЩЕ)))Правда,меня это улыбнуло..
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Приятно))
Сертания - это еще со школы, даже не помню как появилось)
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
оо..точно..надо написать её имя,фамилию,номер телефона(с Новой почты который)..Так-так--это Лапницкая Яна Владимировна, г.Кировоград, 066 755 65 09
Обманывает людей на Кидстаффе,отправляет вещи в ужасном состоянии,хамит,неадекватно реагирует,остерегайтесь--МОШЕННИЦА!!и ссылку на эту тему можно.
kalfohka• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Чичас
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
Я такой текст отправляла Вконтакте:

Таська
Здравствуйте))
Хочу Вам сообщить, что Яна Лапицкая (девушка, которая есть у Вас в друзьях) - аферистка и обманщица.
Если Вам интересно почитать про ее деятельность, можете перейти по ссылке :

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817137

Добавляю фото этой женщины:
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я такой текст отправляла Вконтакте:

Таська
Здравствуйте))

Добавляю фото этой женщины:
я собиралась пожестче написать.
мамочка2• 02 февраля 2015
Тоже слежу за темкой.В топ!
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Девочки, мне ответили (спасибо большое).
Школа под номером 8.

И кстати, я еще напутала с информацией, она была не отличницей, а просто хорошо училась((
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
я собиралась пожестче написать.
Я не сильно хотела грузить ее друзей.
snegusja• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Школа под номером 8.

хорошо училась обманывать людей скорее всего, судя по ее ошибкам в словах
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Уважаемая администрация сайта, объясните, пожалуйста, почему??? Почему наказываете выборочно ответственную сторону, хотя часто правда на её стороне? А когда идут реальные нарушения сайта: не добавление в покупатели, не соответствие описания и ещё многие не...И Вы не реагируете, почему?
Я жду, может еще ответят))
Барамбулечка• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я не сильно хотела грузить ее друзей.
так а что остаётся делать..Если она отморозок полный--сказала--пишите,мне всё равно..
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Может ее жизнь заставила(((, но всеравно так делать не красиво(
AlenaBoyko• 02 февраля 2015
Админы меня удивляют все больше....ГДЕ ВЫЫЫ???
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я ее не понимаю, главное перед тем как открывать тему, я ей предложила всего 100 грн. вернуть и все....
Упрямая девушка, эта Яна...
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Кстати, Яна заходила недавно
Последний вход: 02 февраля 2015 (20:39)
VadikTanyua• 02 февраля 2015
Поднимаю тему..
snegusja• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Упрямая девушка, эта Яна...
упоротая она просто, зачем платить если достигла своего получила на халяву подарок
VadikTanyua• 02 февраля 2015
Буду следить за ходом расследования наших Шерлок Холмщиц))
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Я им писала уточнение, может обдумывают ситуацию))
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
Поднимаю тему..
Спасибо))
natil1980• 02 февраля 2015
Настюша, поднимаю тему)
natil1980• 02 февраля 2015
Для Вас https://

snegusja• 02 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
Нашлись бы тут соседи или расклеить на районе ее проживания листовки ото позорище
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Упрямая девушка, эта Яна...
Я тему с самого начала читала,ещё со вчерашнего дня.Может,я где-то была невнимательна,но когда это все здесь заварилось,она написала,что в сервизе 2 чашки битые,и забирала не она,а муж и поэтому на почте не проверил.Вопрос:на кого была адресована посылка?Если на нее,то как смог получить муж?Если получала она,почему не проверила?Или это она уже просто завралась?

Вам,Настя,верю,что сервиз был полностью цел
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
В сотый раз жалею, что повелась... Ведь не хотела с ней меняться, сильно напористой она была...
А потом подумала, если человеку сильно надо пойду ей на уступки...
И вот тебе((